Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Адвокат - 18-01-2017

(18-01-2017, 19:27)Марина Королёва Писал(а): Так я ж девушка умная))) я ж экспертизу затребую))
Это не сложно))) главное правильные вопросы эксперту поставить))
Добавлено:
Надо еще разобраться с железяками Бигтелекома на фасадах домов. .. с чего они так прям....
Добавлено:
Мне не жалко))) но наглость УК выбешивает последние месяца 3-4

По давности документов сейчас такие цены на экспертизу Dodgy 70000 за документ. А так да, если заморочиться, то не отвертятся.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 18-01-2017

В судебном порядке))) или .... через тех... кто воспитывать будет))
Добавлено:
Недавно совсем эту процедуру инициировала)))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 18-01-2017

Ян... Илья признался наконец... что НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО для себя...сдает в аренду (предоставляет) общедомовое имушество для провайдеров ТВ и интернета. То есть... и тут зарабатывает себе в карман....
Готовьтесь... я сейчас все вопросы подниму... ибо зажрался он... территория вся прости...засрана... грязь....мусор... а Илюша бабло тырит
Добавлено:
Вопрос... это кто ему позволяет... я ж этот вопрос и в сми подниму... кто учредитель ук... кто за ним стоит..


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Адвокат - 18-01-2017

(18-01-2017, 20:23)Марина Королёва Писал(а): Ян... Илья признался наконец... что НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО для себя...сдает в аренду (предоставляет) общедомовое имушество для провайдеров ТВ и интернета. То есть... и тут зарабатывает себе в карман....
Готовьтесь... я сейчас все вопросы подниму... ибо зажрался он... территория вся прости...засрана... грязь....мусор... а Илюша бабло тырит
Добавлено:
Вопрос... это кто ему позволяет... я ж этот вопрос и в сми подниму... кто учредитель ук... кто за ним стоит..

А где ИЕ признался? В чате?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 18-01-2017

Ага в нем.


Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Адвокат - 18-01-2017

Добавьте меня в чат, пожалуйста) 89032708473


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - almar - 19-01-2017

Расскажите, а какая ответственность предусмотрена в Российской Федерации за мошенничество в сфере ЖКХ?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 19-01-2017

Адвокат, там Малкин админ))) увы я не могу((
Добавлено:
almar, как и по мошенничествам в иных сферах))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - LenaLena - 19-01-2017

че мы с этой ук возимся?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 19-01-2017

СЖЕЧЬ)))