Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 19-01-2017

А как же презумпция невиновности?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 19-01-2017

вина уже доказана))))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - masher - 22-01-2017

Добрый вечер, соседи!
Заранее прошу прощение, возможно есть ответ на мой вопрос, но не нашла.
Вопрос соли на дороге обсуждался, но ничем не закончился?
В начале зимы у нас сыпали песок, а сейчас просто тонну соли выкидывают на тротуар, и это почти в плюс. Причём на проезжей части, где основной лёд, ее не сыпят.
Пыталась донести мысль до дворников, но моя твоя вообще не понимать.

Что нужно сделать, чтоб это безобразие прекратить? Куда написать, позвонить, что подписать?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Александр Б - 24-01-2017

Да уж. Я с нашей ук действительно редко сталкивался, по-этому и начинаю уважительно. Но раз такие дела... так может сменить ее нафиг? Или я не первый с таким предложением?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Znachkov - 25-01-2017

Марина Королёва, Как говорится слышу звон и незнаю где он) Вы ставку ПНР смотрели по городу?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Znachkov, я не поняла к чему Ваш вопрос?
Вы не знаете где звон? конкретизируйте какой именно - попробую разъяснить))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Znachkov - 25-01-2017

Марина Королёва, 1. про Ваши "просьбы" дать информацию от УК до 15 часов. Если вы читали Договор управления, то УК только раз в год может Вам это дать)
2. То что где то разместили и Вам не сообщили, аналогично из Договора это не следует. 3. А где написано, что с этой сделки была прибыль и ей нужно делится с собственниками помещений?
Вот я и говорю, слышим звон, наезжаем, а по сути только раздражаем их и себя. Это ООО - коммерческое предприятие, и мы их нанимали работать тут. Прописали условия. И согласились с ними. Вы хотите чтобы они выполняли свою работу, а сами поленись прочитать Договор и кстати, там есть обязанности и к Вам.
не нравится ситуация. идите законным путем. Собирайте внеочередное собрание жильцов, меняйте УК.
П.С. Мне тоже работа УК не нравится, но я вижу ситуацию с профессиональной точки зрения, и снег начали убирать "правильно" кстати после моих обращений. Особенно показательно у моего дома, и замок в подъезд они по моему звонку ремонтируют за полчаса)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 25-01-2017

(25-01-2017, 16:01)Znachkov Писал(а): и снег начали убирать "правильно" кстати после моих обращений. Особенно показательно у моего дома, и замок в подъезд они по моему звонку ремонтируют за полчаса)

Что-то вы много на себя берете Уважаемый


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Znachkov, я не пойму... вы мне лекции читать от лица малкина будете?))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Znachkov - 25-01-2017

AlexBoss, это факт.
Марина Королёва, я незнаком с данным лицом. Я такой же житель.