Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

И позволю себе указать вам на то... что любая компания ОБЯЗАНА соблюдать закон))
А использование общедомового имущества без согласия собственников - запрещено законом.
Далее уважаемый: если не приносит договор прибыль - его рассторгают ... взыскивая задолженномть. Что же делает малкин - продлевает с 17.01.2017 года доп.соглашением.
Более того... деньги проходили.... счет-фактуры им подписаны))
Так что вы там можете что угодно сидя с ним придумывать.... любые отмазки... разбираться будут спец.обученные люди.

Кстати... по поводу обязаны мне что то сообщить.. я не УК обращалась..... а к ее представителю на форуме... это две большие разницы))
И уж я то не только договор просто читала))) я его к ОСС редактировала))) так что не учите меня каким путем куда мне ходить)))

.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 25-01-2017

Znachkov, Боюсь Вы очень мало знаете что в ЖК происходит.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Ерунду пишите))) малкин - директор УК. Именно с ним подписаны договоры управления. Если вы его не знаете... Вы что не читали договор????? Караул!!!
Давайте оставим эту тему..... вы видимо неделю думали прежде чем написать пост мне))
Это уже не в нашей компетенции будет.
Добавлено:
AlexBoss, знает он все))))) люди в уг неделю думали как бы ответить))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Znachkov - 25-01-2017

Марина Королёва, Вступать с вами в дискуссии не собираюсь. Готов сегодня с Вами встретится и доказать, что не связан с неким господином Малкиным. После чего прошу принести извинения тут. В противном случаи буду вынужден обратится "в специальные органы" за клевету.
Пытаешься помочь, а в ответ ...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Давайте))) обращайтессь)) и в суд заодно))
А извиняться то перед кем?))))
Добавлено:
Попытки помочь я не увидела... тем паче и не просила))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 25-01-2017

Znachkov, вы пишете ерунду. Или вы просто урбан-бот, что более похоже на правду...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Интересно... как можно доказать наличие либо отсутствие связи...с малкиным))) боюсь представить))
Добавлено:
Dizzzy, ну))) слова малкина))) один в один))
Добавлено:
Связь с малкиным.... брррроррр


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 25-01-2017

Такие помощники нам не нать!! Пусть идут вон... в Химкинский лес!!!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Znachkov - 25-01-2017

Марина Королёва, Я вам предложил встретится.
Год не заходил, год не зайду наверное еще)


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - supermax - 25-01-2017

(25-01-2017, 16:16)Znachkov Писал(а): Марина Королёва, Вступать с вами в дискуссии не собираюсь. Готов сегодня с Вами встретится и доказать, что не связан с неким господином Малкиным.

Так вы вступаете в дискуссию или нет? определитесь.