Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - AlexBoss - 25-01-2017

(25-01-2017, 16:24)Марина Королёва Писал(а): Связь с малкиным.... брррроррр

Космос-Космос, я земля....


[Изображение: dsc03777.jpg]


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Znachkov, ну хорошо..
Смысл встречи не ясен.... но раз вы так хотите меня увидеть)))) домой не пущу - муж будет против)))
Часов в..19 буду с собаками гулять во дворе))) минут 10.. холодно... подходите))
Добавлено:
Дажа моя бурная фантазия не представляет.... как вы мне докажете отсутствие своей связи с малкиным (ваши слова)))
Да мне собственно и пофиг)))
Но подходите)))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - мамаЧоли - 25-01-2017

Znachkov,
А чего только с Мариной?))

И почему уборка только около своего дома считается в этом мире достижением?)) И мне не нравится когда "по звонку" одного из жителей что-то только ему делают, мне нравится, когда любой житель, по звонку в диспетчерскую или УК получает тот набор услуг, который УК обязана предоставлять в соответствии с действующим законом.

Ян, как там мое обращение?Smile


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Куда он пропал????? Вот так... как и малкин... пообещает.... потрындит и... всё... нету((
Добавлено:
мамаЧоли, может я ему "на хвост" где то и как то наступила)))?
Подрезала на дороге и показала язык.... фиг знает...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Znachkov - 25-01-2017

мамаЧоли, Марина Королёва, в настоящий момент нахожусь на службе. В ЛС скину телефон. Если напишите свой, то как приеду сразу с Вами свяжусь.
мамаЧоли, я очень витиевато подаю свои мысли (накладка профессии), но именно эту мысль я и хотел донести. Действовать нужно по закону, но соблюдение закона нужно с обоих сторон, тогда может что то и поменяется. Марина Королёва, телефон скинул Вам.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Я написала Вам телефон. Но.... я время обозначила)))
Если вы жаждете меня увидеть и доказать что то
... в 19 ч у моего дома... вам же не трудно пройти?))
Добавлено:
Кстати... со стороны ук ничего не поменяется))
Добавлено:
О! Я иожет и раньше приеду))) я вам позвоню))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 25-01-2017

Ох, Марина Королёва, не тратьте своё драгоценное время на всякую фигню... С товарищем и так всё ясно...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Фигушки.. я любопытка


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Если в подъезде внизу оставят метлу... сама смету это...но нет инвентаря... и мой веник сперли ироды!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 25-01-2017

Что ж... много вопросов в личку... как прошла встеча))
Смешно: товарищ сказал что я оскорбила его сказав что он в сговоре с УК))
И что ко мне применим п.1 ст128 ук. РФ

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,

Предложила ему подать на меня в суд))

Далее... оказывается я нарушаю договор с УК... Причина так мне и не ясна....но... по его словам УК имеет право распоряжаться нашим общедомовым имуществом самостоятельно))) я уточнила что это не про коммунальные договоры (свет тепло и прочее).
То есть... общедомовое имущество это как бы наше но не наше)))
И УК если хочет сдает его как хочет и зарабатывает себе на хлеб... минуя собственников...
Как то так..
Может я нарушила тем что затребовала объяснений?
ЖК РФ видимо не читан)) каша)))

Короче...что хотел донести до меня товарищ мне не ясно)))
Добавлено:
А вот что: по его словам.... заключая договор с УК мы как раз и разрешили УК зарабатывать минуя нас))) распоряжаться общедомовым имуществом в свою пользу..бррррр.. а как же закон.. ЖК РФ не отменяли..по моим сведениям)))
Добавлено:
Сергей...так да?
Добавлено:
Даже УК не говорит что я нарушаю договор с ними))