Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Я_н - 02-06-2017

Контрагенты подтверждение его полномочий проверяют по ЕГРЮЛ...... а там другой....

Это уже проблемы контрагентов при объяснениях с ИФНС, если та посчитает, что контрагент не проявил "должную осмотрительность". Полномочия гены заключать сделки невнесение его в ЕГРЮЛ не отменяет.

Если данных о нем нет в ЕГРЮЛ - то он для внутреннего пользования))))
Это увы практика))))


Вы путаете тёплое с мягким.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 02-06-2017

пардон)))
Отвечаю:
1. ага)))))) пытаюсь понять почему и зачем... ибо по тем сведениям что я имею - Малкин НЕ РАБОТАЕТ директором у нас. ВООБЩЕ...
но что то не чисто....
2. не знаю... утверждать не берусь.
НО: давно давно человечество придумала ЭЦП.....
и... обычно (как законно)))) когда меняют директора, об этом обязаны уведомить банк - и заменить там банковскую карточку с образцам подписи ЕИО. Банки существа вредные.... и проверяют полномочия по ЕГРЮЛ... если там НЕТ нового директора - катрочку на нового не заменят.... но...так как вроде как их оповестили (показали протокол учредителей и приказ о вступлении в должность)... банки вообще могут "заморозить счет" до выяснения обстоятельств.
ПОЭТОМУ (хоть это и не законно, если решением учредителей директора заменили)..... если в ЕГРЮЛ не внесли изменения, в банк пока просто не сообщают и... на документах ставят ЭЦП старого...... а тот может и не знать об этом,так как его учредители уже сняли..
короче... махинации..... серьезные....


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Я_н - 02-06-2017

(02-06-2017, 13:44)AlexBoss Писал(а): Малкин по-прежнему подписывает банковские документы? Там кстати все может быть, банк-то как помнится карманный урбана

Если банк карманный, то для смены банковской карточки их может устроить и протокол о смене гены, с обещанием внести изменения в ЕГРЮЛ. За одно это ЦБ его лицензии не лишит.)))
Это когда простые смертные хотят счёт открыть или б/к поменять им чуть ли не в задницу лезут, чтоб всё проверить.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 02-06-2017

давайте пока погодим нервничать....
Добавлено:
Я_н, да вы что!!!!!!! НИКОГДА банк так не поступит. Хоть трехкарманный))))
Тем более сейчас! Банковская карточка заверяется либо нотариусом либо банком. так нотариус САМ проверяет базу ЕГРЮЛ.
И банки сейчас в том числе начали это делать....
И при "вкладывании" в юр.дело новой карточки - прикладываются документы-основания (которые проверяются юр.службой банка)
Лет 15 назад еще так можно было... сейчас... нонсенс. Никто не хочет потерять работу. там все сразу сканируется и проверяется и СБ банка в том числе))))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - AlexBoss - 02-06-2017

(02-06-2017, 13:58)Я_н Писал(а): Если банк карманный, то для смены банковской карточки их может устроить и протокол о смене гены, с обещанием внести изменения в ЕГРЮЛ. За одно это ЦБ его лицензии не лишит.)))

Логично. Я С вами согласен. Там он настолько карманный что могут и на слово, а если что от ЦБ отбрехаются, или сделают протокол задним числом


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 02-06-2017

нет. не прокатит)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 02-06-2017

Тут либо и используют эцп малкина... не оповестив банк..
Либо не сняли малкина....а чисто по пацански договорились))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - AlexBoss - 02-06-2017

(02-06-2017, 15:33)Марина Королёва Писал(а): Тут либо и используют эцп малкина... не оповестив банк..

И Так вполне может быть

(02-06-2017, 15:33)Марина Королёва Писал(а): Либо не сняли малкина....а чисто по пацански договорились))

Договорились, чтобы людям глаза замылить, а по факту ничего не изменить


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 02-06-2017

Как то так)
Добавлено:
Я_н я это не взяла)))
Я с банками тесно работаю по этим вопросам в том числе))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Я_н - 02-06-2017

(02-06-2017, 16:10)Марина Королёва Писал(а): Я с банками тесно работаю по этим вопросам в том числе))

оно и видно.)))))))))))))