Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - admin - 15-09-2014

Такие визиты должны быть согласованы с владельцем квартиры и проходить в его присутствии и с его согласия. Только так. Думаю, сотрудникам УК не очень сложно согласовать визит с хозяином.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Rumpel - 15-09-2014

Видимо я оказался для них слишком лояльным хозяином)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Skechers - 15-09-2014

Roxie, Марина Королёва,
К сожалению, очень-очень редко, когда среди директоров фирм, руководителей подразделений, отделов встречаются реально ответственные люди, которые отвечают за свои слова и реально что-то делают. Как правило, это лишь имитация бурной деятельности и сплошное бла-бла-бла...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - vikki - 15-09-2014

да бросьте, очень много адекватных) ну раз на раз не приходится) мне кстати, повезло и к мне пришли по согласованию и все ок было


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 15-09-2014

Skechers, я знаю таких)))
Но.... Не в нашем ЖК, увы..


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Vovan - 15-09-2014

А у меня к Малярову претензий нет Tongue
Один раз пришлось обратиться, проблему мою решил на 5 с плюсомTongue
Вот как тут теперь выступить и попинать его? Wink


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - vikki - 16-09-2014

и вот у меня та же история)) придраться не к чему))) не везет так не везет!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 16-09-2014

(16-09-2014, 15:45)fanatka Писал(а): Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда прекратится этот беспредел? Мало того, что с утра нет горячей воды, так теперь ещё и электричество отключили! Приходится не жить, а выживать в таких условиях! С чем связаны эти ежедневные "ремонтно-восстановительные" работы в нашем доме?
Дом 3 корп 1


fanatka, да ладно????? я вот домой ехать собралась.....
у нас тоже????
проедусь мимо магазина "все для сада и огорода" - за вилами!!!!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Tasha - 16-09-2014

(16-09-2014, 16:11)Марина Королёва Писал(а): [b]
проедусь мимо магазина "все для сада и огорода" - за вилами!!!!

нет, нам уже прямая дорога в "рыболов-охотник"!
этап садовода закончился с месяц назад(


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Vetka - 16-09-2014

(15-09-2014, 18:08)admin Писал(а): Такие визиты должны быть согласованы с владельцем квартиры и проходить в его присутствии и с его согласия. Только так. Думаю, сотрудникам УК не очень сложно согласовать визит с хозяином.

И все-таки непонятно, что мешает проинструктировать рабочих НЕ открывать дверь никому кроме хозяина квартиры (или участкового с ордером на обыск).