Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - k-113 - 04-12-2014

Топор слегка попортится (будет на лезвии подплавленная выбоина), рукам ничего не будет. Но может предохранитель выбить там, где оно включено.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Skechers - 04-12-2014

Лёлик,
У нас в подъезде, кстати, тоже как-то лежал какой-то провод...Надо бы в след.раз обратить внимание, откуда и куда. И обратить внимание на платежку за ноябрь.
Обратила я сегодня утром внимание на этот провод. Он ведёт к тауну... похоже, что мы живем в одном и том же доме Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mr. by - 05-12-2014

(05-12-2014, 22:23)admin Писал(а): А какой ответ нужен? "Выходи на улицу-протри глаза-уже висят"? Зачем задавать риторические или провокационные вопросы? Превращаете тему в соревнование по сарказму, "остроумию" и сцеживанию яда, а потом хором возмущаетесь, что вас игнорируют

юра, здесь ты не прав. в октябре говорили что таблички уже есть и надо их только повесить. в ноябре, что скоро все установим. сейчас, что их только привезут. где правда? это мы и хотим выяснить....


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - admin - 05-12-2014

Говорили что есть, но не было сказано, что они есть прям тут и готовы к установке. Буквоедством занимаюсь, но всё же.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mr. by - 05-12-2014

мне в ук говорили что привезли, но рук нет, поэтому ждем. ответы, на отстань (слово конечно хотел вставить другое)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - k-113 - 05-12-2014

Не, последовательность другая. УГ банально врёт (сочувствую Ирине - ей приходится эти детсадовские обещалки "вот уже вот-вот, вот совсем уже скоро" произносить как бы от своего имени), ну и остаётся только сарказм изливать - конструктивно говорить с людьми, не умеющими даже отмазку грамотно налепить, как-то не получается. А что нас игнорировали, игнорируют и игнорировать будут - Усманов открытым текстом на собрании сказал.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - ОльгаСт - 05-12-2014

А может "не понравились, колером не подошли"?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - admin - 05-12-2014

k-113, т.е. вы тут конкретно вопросы задаете, чтобы потроллить? оукей..


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - mklochkov - 05-12-2014

Макс, я не думаю, что УГ именно врёт. Полагаю, они добросовестно заблуждаются.
Тут как в любом проекте: «быстро, хорошо, недорого — выберите два». Денег у застройщика на наш объект нет и больше не будет — квартиры распроданы, паркинги не продаются. Качество снижать дальше тоже некуда — жители начинают громко орать и жаловаться в XXXназдор и прокуратуру. Поэтому срок получается такой, какой получается. Спрашивать их о датах в такой ситуации бесполезно, можно только стоять над ними и нудеть: почему сегодня опять ничего не сделано по проблемам А, Б и В? Собственно, жители так и поступают. И решаются в первую очередь те проблемы, о которых громче кричат.
Собственно, про таблички: я думаю, что они есть, только УГ банально тянет до последнего с оплатой финального этапа поставщику Smile Потому что цены зафиксированы в договоре в рублях много месяцев назад, а сейчас УГ пытается в первую очередь выполнить те платежи, которые зависят от курса валют (т. е. поставки импортных материалов, как предположение — тех же котельных, которые вроде бы есть уже на всех домах).


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - k-113 - 05-12-2014

Никаких денег и никаких сроков не хватит, если каждую работу делать по пять раз, потому что руководству лень с первого раза правильно поставить задачу и проконтролировать выполнение не когда уже исполнитель свалил, а в процессе. Вот на днях положили отсутствующую плитку на входе в кладовки 17-1. Так горе-кладун не смог начать просто от края, он начал С ОТСТУПОМ. И естественно, плитка не влезла, получилась заплатка с щелями по всем сторонам. Я реально НЕ ПОНИМАЮ, как можно так класть. Урбан бомжей на улице ловит вместо строителей что ли? Как можно доверять самостоятельно (без мастера-пинастера) работать такому "специалисту" - я тем более не понимаю. На выходе получается долго, дорого и некачественно. Зато руководство (прежде всего среднего звена, но и остальные тож) не перетрудилось.