Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 30-12-2014

marsel, у них там секретарь Маша (секретарь УК) - не берет трубки вообще. Отмазка такая: мне мое руководство запретило отвечать на телефонные звонки, когда я общаюсь с КЛИЕНТАМИ)))))
shumaher, по запаху газа я боролась все лето в нашем дворе.... завалила их жалобами, и обещала написать в МЧС приложив фото этих газовых штук, которые по всему двору у нас стояли...а возле них сварка работала.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Vitaliya - 30-12-2014

Марина Королёва, обещали написать в МЧС и ..? не написали?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 30-12-2014

почему?)))
Добавлено:
газовые штуковины у нас убрали... сваркой заниматься возле них перестали.
решили вопрос до письма в мчс)))
то есть, жалоба в УК и представителю УГ - сделали свое дело.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 01-01-2015

(01-01-2015, 21:15)OO-Long Писал(а): Пришёл с прогулки домой!!Капает с крыши на паркет!!!В двух местах стоят уже у меня тазики, в гребаной диспетчерской предложили ждать 3-е января, раньше никто , мол, ничего делать не будет. Вопрос: мне набить прийти всё-таки вашему Малярову лицо, или Вы предпримете что-либо раньше? Сколько можно издеваться по разным поводам??????Оставляю номер 89670179621. Дом номер два строительный, дом номер 6 присвоенный - милицейский. Жду реакции. Иначе выполню обещание!

Ужас! Но боюсь, до 3 или до 5... никого нет из окс и ук((
Долбите диспетчера! Требуйте вызова специалиста!! И так каждые 10 мин.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - OO-Long - 01-01-2015

Если само не перестанет капать, реально - держите меня трое...Меня ведь не наличие проблемы в ярость швыряет!!!Меня выводит из себя их отношение...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - novart - 01-01-2015

Вроде сегодня ук работает. К нам сантехник приходил сегодня.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 01-01-2015

Диспетчерская и дежурные. А сама ук.....ответственные лица...
Добавлено:
Хотя должен быть человек - ответственный в эти дни.
Вот надо бы у диспетчера выяснить - кто главный по тарелочкам в период выходных. И требовать его прихода для актирования.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - OO-Long - 01-01-2015

Он отдыхает по графику. Сейчас с ним разговаривал. Он дико ивиняется и поздравляет с Новым годом меня)))но приехать сможет не раньше 3-го числа))))) я уже не знаю, как на них реагировать)))))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - LenaLena - 02-01-2015

УК менять


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - irinkamn - 03-01-2015

(03-01-2015, 10:59)Julietta Писал(а): А дворники у нас тоже на каникулах? Ни одного не видела в новом году. На дорожках лед, на проезжей части жижа из снега. Зато шлагбаум у нас охраняют в три смены....
Сегодня у нас перед 17/1 очень тщательно скребли снег и лед. Почистили и тротуары, и дорогу.