Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Natat39 - 19-06-2014

Elmira, Вы залогинились для того, чтобы разрулить недопустимое с Вашей точки зрения, поведение на ветках форума?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 19-06-2014

Elmira, по поводу болтологии вы, конечно, погорячились... просто приоритеты разные. Когда проблемы с территорией, протечками, тарифами и водой не будет - мы все с удовольствием будем орать, что нам газоны стригут в не в ту сторону Big Grin


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Natat39 - 19-06-2014

О! Кстати! А газоны то, между прочим, постричь пора Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 19-06-2014

ну не могу удержаться (да прости меня модератор!!) - и ПОКРАСИТЬ))))))))))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Sergst - 19-06-2014

Да уж, самый главный вопрос по теме - это три грамма грязи в подъезде Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 19-06-2014

у нас нету грязи в подъезде)))) у нас отличные тетушки!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Sergst - 19-06-2014

И это "вопрос к УК"???


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 19-06-2014

это не вопрос, а ответ для УК)))
но к теме же бочком относится??? чуточку))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Elmira - 19-06-2014

(19-06-2014, 12:51)Natat39 Писал(а): Elmira, Вы залогинились для того, чтобы разрулить недопустимое с Вашей точки зрения, поведение на ветках форума?

А мне вас надо было спросить прежде???? Я думала, что на форуме решаются конкретные вопросы. Я зашла на форум посмотреть интересующие меня вопросы. А ваша болтовня мне не интересна. Уж извините
Добавлено:
(19-06-2014, 13:06)Liluelle Писал(а): Elmira, по поводу болтологии вы, конечно, погорячились... просто приоритеты разные. Когда проблемы с территорией, протечками, тарифами и водой не будет - мы все с удовольствием будем орать, что нам газоны стригут в не в ту сторону Big Grin

Лично мне все равно, в каком направлении растет траваBig Grin


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Natat39 - 19-06-2014

(19-06-2014, 14:08)Elmira Писал(а): А мне вас надо было спросить прежде???? Я думала что на форуме решаются конкретные вопросы. Я зашла на форум посмотреть интересующие меня вопросы. А ваша болтовня мне не интересна. Уж извините

Не. меня не надо. Я не всегда в настроении, могу и не разрешить Smile

Однако, разве форум называется "справочник по интересующим Elmira вопросам?"