Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - finego - 27-01-2015

раз балоны не убирают - может пожарных вызвать
думаю они вполне могут их забрать, может еще и штраф владельцу выпишут


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 27-01-2015

Спрятать)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Sergst - 02-02-2015

Еще раз:
"P.S.: Объяснение принципа размещения вопросов в этой теме:
Вопрос к УК публикуется только в случае, если было обращение (письменные заявление или претензия или по телефону) в ООО "УК "Город Набережных" (с полученным входящим номером или возможно без него) и проблема не решена.
Публикуется входящий номер обращения (или дата и время) и задается вопрос. "

Обращение в диспетчерскую было? Если было, то указывайте дату. Или хотя бы факт такого (таких) обращения (ий).
Тема "Вопросы к..." никак не является заменой диспетчерской.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - irinkamn - 03-02-2015

(02-02-2015, 23:55)elenaD Писал(а): Когда напротив третьего подъезда дома 7 будет организован спуск в виде ступенек, например?
Снег на дороге, вокруг машин и под ними, возле дома 7 растаял....а вот спуститься к третьему подъезду по наваленным кучам снега не просто! Попробуйте сами.
Вы не первый раз уже пишете такой вопрос Ирине, как я вижу. Заявление на перерасчет за неуборку территории и отсутствие нормального содержания и ремонта подавали?
Еще наши друзья с ТВ рекомендуют снимать ВИДЕО подобных ситуаций в ЖК - не фото, а видео, т.к. именно видео может пойти в сюжет. Фиксируйте и выкладывайте на ютуб с соответствующими комментариями - что это, где, когда.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - elenaD - 03-02-2015

.......повторила вопрос, так как на вопрос, заданный после моего уже ответила Ирина, а на мой нет ....решила, что он затеряется и повторила....


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - irinkamn - 03-02-2015

Да понятно почему повторили. Заявление все-таки напишите и на видео снимите.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - elenaD - 03-02-2015

придётся) сегодня дорога напротив третьего подъезда дома 7 не почищена...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Андрей_и_Катя - 04-02-2015

elenaD, Ирина отвечала нам на этот вопрос в середине января, мол к концу февраля что-нибудь с этим сделают.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Natat39 - 09-02-2015

(08-02-2015, 22:56)Марина Королёва Писал(а): И квитанции так и нет... Завтра 9 число... Неужели я должна беспокоиться о своевременной оплате, если нет платежного документа? Понимаю что бедная бухгалтер (искренне ее жаль) сейчас в цейтноте в связи с перерасчетом..... Поэтому этот вопрос риторический)))

А у меня не риторический был, Марин. Но руководители Ирины не дали ответа.
Я тебе больше скажу, на мой взгляд вопрос пеней должен быть закрыт совсем. Поскольку, если мы идем навстречу УК, которая самостоятельно прописала в договоре сроки передачи квитанции (напомню- отличные от ЖК), которые сама же нарушает, то вправе рассчитывать на ответную любезность от УК.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - ГлазастыйМышь - 09-02-2015

чем позднее выставят платежки тем позднее будет оплата.
Короче сами себя наказывают Smile