Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 12-02-2015

Марина Королёва, я все-таки надеюсь, что в пятницу нас услышат и дадут расшифровку. Поэтому я дала им время до понедельника.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 12-02-2015

Не услышат. У Малярова истерика.
Добавлено:
Пятница завтра))) главбух вряд ли появиться))))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 12-02-2015

Андрей_и_Катя, а я была на такой "личной" встрече. Прошла прямиком на второй этаж. Правда, ходила я к ним по поводу НЕуборки снега, 17-го декабря. Так на меня там накинулась одна цыпочка, типа, как это вы сюда прошли?! Я ей - а у вас что, режимное предприятие?! Крыть ей было нечем, начала мне что-то "объяснять". На что получила по полной программеSmile И главное, не понимают они, что не правы. Я сама работаю с клиентами, и прекрасно понимаю, что клиент всегда прав (даже если это не всегда так). А если уж начинается конфликтная ситуация, то всегда нужно постараться свести ее на нет. Но нашей укашке все по фигу, честное слово! Кстати, тогда бухгалтер сидела, попивала чаёк и общалась с какой-то подружкой по телефону.
Добавлено:
(12-02-2015, 21:06)Марина Королёва Писал(а): Не услышат. У Малярова истерика.
Добавлено:
Пятница завтра))) главбух вряд ли появиться))))

я представила эту картину - истерика у Малярова Smile Вот спасибо, Марин, хоть настроение поднялиSmile


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 12-02-2015

Elmira, я думаю это у них агония. Срок по договорам до конца 2015 года. Аттестацию они не пройдут, ввиду кучи жалоб и административных взысканий. Я изначально понимала и принимала некоторые косяки, жалела Малярова, а потом поняла что им на все "положить".. Главное прикрыть огрехи застройщика, вытянуть денег с собственников и, по окончанию строительства,.. с горестным видом покинуть нас. Вроде как, само получилось. Я, если помните, раньше даже была не столь категорична настроена к смене УК... Но то, что творится начиная с осени!!!!!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Safandra - 13-02-2015

Народ, а кто-нибудь уже выяснял что за долг по отоплению за 2014 год нам выставили?Angry
И что это за ПП 307 на который они ссылаются?Huh


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 13-02-2015

Андрей_и_Катя, она вообще выдала, что она не бухгалтер, а "мендежер по начислениям"

Safandra,
ну вот оно:
21. При оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета и при отсутствии индивидуальных и общих (квартирных) приборов учета размер платы за коммунальные услуги в жилом помещении определяется:
б) для отопления - в соответствии с подпунктом 2 пункта 2 приложения N 2 к настоящим Правилам. При этом исполнитель производит 1 раз в год корректировку размера платы за отопление в соответствии с подпунктом 3 пункта 2 приложения N 2 к настоящим Правилам:
2) размер платы за отопление (руб.) в i-том жилом помещении многоквартирного дома определяется по формуле .....
где:
- общая площадь i-того помещения (квартиры) в многоквартирном доме или общая площадь жилого дома (кв. м);
- среднемесячный объем потребления тепловой энергии на отопление за предыдущий год (Гкал/кв. м);
- тариф на тепловую энергию, установленный в соответствии с законодательством Российской Федерации (руб./Гкал).

А что с их слов они раньше считали по нормативам - ну так это их проблемы.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - marsel - 13-02-2015

Марина Королёва, я даже стесняюсь как-то спросить: а по какому поводу господин Моляров истерит? SmileSmileSmile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 13-02-2015

Потому что истеричка))))) и я ему надоела)))))
Добавлено:
Liluelle, менеджер по начислениям... Вау....
А это разве не начисление?)))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Андрей_и_Катя - 13-02-2015

Мы чегодня прорвались к бухгалтеру, с боем, конечно. Она дала выписку по счету и отказала в любых комментариях. Что и требовалось доказать.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 13-02-2015

Даст другим.