Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Elmira - 05-03-2015

(05-03-2015, 10:47)sp0r Писал(а): с цепочками и знаками красивыми! Интересно он и вправду подумает о том что там никто не будет парковаться из-за знаков.

как раз вчера вечером я видела, как прикручивают к асфальту дрелью эти решетки со знаками. Шуганула рабочегоSmile Но у них один ответ: мне велели - я сделал


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 05-03-2015

marsel, я писала перерасчет дважды. Тариф остался 39. Что я делаю не так? Smile
Добавлено:
Elmira, а решетки прикручены? оО


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Elmira - 05-03-2015

Liluelle, даааа! Прям к земле (к асфальту) он их прикрутилSmile Как у Райкина: пришито насмерть - не оторвешь!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 05-03-2015

Elmira, где тут совсем-охреневший-смайлик? Это ж трындец вообще...
а я думала как-нибудь не поленюсь и отнесу ему решеточки со знаком на крылечко


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Сила пуха - 05-03-2015

Liluelle, да, я вчера не могла разъехаться на повороте с другой машиной. Там еще справа припарковался то ли грузовки, то ли газель. Из авто вышел мужчина и хотел передвинуть решетку....Не тут-то было!
Вот как у людей наглости хватает такое вытворять? Просто верх хамства!

П.С. у нашей УК сменился руководитель?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Elmira - 05-03-2015

(05-03-2015, 12:02)Liluelle Писал(а): Elmira, где тут совсем-охреневший-смайлик? Это ж трындец вообще...
а я думала как-нибудь не поленюсь и отнесу ему решеточки со знаком на крылечко

Да я вспомнила, как бежала вчера за этим рабочим с дрелью с горки от тауна этогоSmile Вот и смеюсь. А вообще, плакать уже хочется, если честно! Хамство просто, опять выдвинул эти решетки на полдороги, да еще и со знаками! Я как раз хотела заставить рабочего отвинтить эти решетки от асфальта, так как места для проезда двух машин опять не осталось. Но он бежал от меня быстрее ветра и орал на ходу, что ему сказали - он сделал.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 05-03-2015

просто какой-то театр абсурда. И правда от этого хамства в купе с полным отсутствием реакции на любые заявления, с размером платежей, с плачевным состоянием домов, где кирпичи и штукатурка отваливается, плакать хочется. Жалко, что у меня нет таза, а то я бы запарковала его прям на крыльце у супертауна.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - marsel - 05-03-2015

Марина Королёва, вот-вот, я на это письмо и ссылался при общении с бухом, но ответ был, что раз у тя 32 рубля, то перерасчета не будет, а у кого 39 рублей тариф, то тому пересчитывают. дурость конечно же, но факт остается фактом))) опять жалобы писать))))
Liluelle, а ты куда пишешь на перерасчет? я тебе чуть позже в личку отпишу


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 05-03-2015

(05-03-2015, 12:09)Сила пуха Писал(а): П.С. у нашей УК сменился руководитель?

ага. Дабы успокоить бунтующих отговорками "сейчас разберусь и вы заживете!"
Добавлено:
marsel, нормально тогда за уборку получается - 7 рублей с квадрата. Мне всего пересчитали за не уборку территории примрено 2 руб с метра.
ну куда ж писать - в УК пишу. Но без толку. Да, давай в личку, жду)


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Сила пуха - 05-03-2015

Elmira, а что за рабочий был? В униформе УК?