Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Elmira - 05-03-2015

Сила пуха, конечно. С надписью волшебной на спине, Urban Group. Вот за ним я и гналасьSmile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 05-03-2015

(05-03-2015, 12:20)marsel Писал(а): Марина Королёва, вот-вот, я на это письмо и ссылался при общении с бухом, но ответ был, что раз у тя 32 рубля, то перерасчета не будет, а у кого 39 рублей тариф, то тому пересчитывают. дурость конечно же, но факт остается фактом))) опять жалобы писать))))
Liluelle, а ты куда пишешь на перерасчет? я тебе чуть позже в личку отпишу

Опять))) или пусть дают расшифровку на 39 руб. и на 32..
с подписью и печатью

а мне и не перерасчитали вторую половину января))) хотя у меня 39,26 руб...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - marsel - 05-03-2015

Марина Королёва, кстати, в муниципальный тариф (32 рубля) входит и обслуживание мусоропровода, что по факту не происходит. Следовательно и сумма 32 должна быть уменьшена))
Liluelle, посмотри личку


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Сила пуха - 05-03-2015

Elmira, а они как-то отличаются рабочие УК от рабочих застройщика? Понять бы, кто еще эту инициативу оплатил...


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 05-03-2015

marsel, согласна)) закон суров... но это закон))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Sergst - 05-03-2015

(05-03-2015, 12:50)marsel Писал(а): Марина Королёва, кстати, в муниципальный тариф (32 рубля) входит и обслуживание мусоропровода, что по факту не происходит. Следовательно и сумма 32 должна быть уменьшена))
Liluelle, посмотри личку
Так, вроде, всем перерасчет за мусоропровод каждый месяц деалют?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 05-03-2015

Сереж. Просто у кого то тариф 32 . А у кого то 39.26)) не убирали в декабре, январе и части февраля - у всех.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Sergst - 05-03-2015

Я, вроде, про вычет за мусоропровод спрашивал? Sad


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 05-03-2015

Sergst, про мусоропровод все понятно. Я про ТБО. В квитанции написано, "содержание и ремонт, включая вывоз ТБО". Я уже не раз говорила, что ТБо не выводзится - ТБО выбрасывается в строительные контейнеры, вывоз которых уже был оплачен при приемке. На этом основании я требовала перерасчет по статье "содержание и ремонт" (и за мусоропровод, и за ТБО, и за неуборку снега).


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Mio_Mio - 05-03-2015

А почему перерасчет за мусоропровод вдруг уменьшился? Точных цифр не вспомню, нет под рукой квитанции, но был 60 с чем-то рублей, стал вдруг 40 с чем-то. Что изменилось с мусоропроводом?