Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Zalina - 01-04-2015

Evgeny, Big Grin
Приходите в субботу на встречу с УК. Нам такие люди ой как нужны!
Я вот тут на днях в УК 3шт запроса накатала с конкретными ссылками на постановления. Малкин их читая сказал, что это не реально. Мы немного поспорили, но я дала понять, что немного перепишу текст и тогда точно подам их в УК. Мои запросы все таки у себя оставил объяснив это тем, что все равно отвечать УК придется, типо вы же все равно на этом не успокоитесь.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Natat39 - 01-04-2015

А номер/дату поставил, Залин?
Ой, че подумала, надо бы еще, чтобы писали кто принял........ О! Smile


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Evgeny - 01-04-2015

Zalina, если от меня будет какая-то польза, я готов участвовать в решении общих проблем. Только вот пока в ГН бываю редко: мы пока в стадии планирования ремонта и до полноценного переезда еще далеко.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 01-04-2015

Я начинаю понимать, что с нынешней УК ни к чему хорошему мы не придем.
тарифы завышены и будут, перерасчет надо "выбивать", все обещания директора забываются очень быстро....


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Zalina - 01-04-2015

Evgeny, жаль что вы еще пока тут не живете. Всё равно это хорошая новость, что вы готовы участвовать в решение проблем.
Добавлено:
Natat39, номера вход не поставила. Я их до Марии не донесла тк решила немного поправить.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 01-04-2015

ой девочки!! иногда я их люблю)))
так смешат меня))))


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - irinkamn - 01-04-2015

Марина Королёва, а я их не люблю. Пока ждала гл.инженера и Марию с обеда, понаблюдала за девочками. Основная тема - так извернуться, чтобы клиент сейчас отстал. Мы не знаем, мы не можем, никак, у меня много бумаг вы хотите чтобы я искала ваш номер, закатывание глаз даже (это Оля) и нервные высказывания в трубку телефона. То, что клиент уже битый час ждет, их не волнует. А как они в приемные часы Малкина делают вид, что звонят и он отошел. Благо у меня его мобильный есть - сидел на месте в пустом кабинете. В общем, у девочек отличная школа перед будущей работой где-нибудь в госконторе, где главное отшить. Но это к клиенскому сервису мало отношения имеет.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 01-04-2015

irinkamn, согласна))) ключевое слово в моей фразе - иногда)))
меня вчера из себя вывело отношение главного инженера в к людям)))) думаю... поработает у меня швейцаром в подъезде скоро. прикую на цепь!


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Liluelle - 01-04-2015

вот не хотела набрасывать по этой теме, но не могу не поддержать.
Каждый раз, когда сталкиваюсь с УК хочется поубивать их всех. Такое ощущение, что туда просто идиотов каких-то набирают! Чтобы получить документы у главного инженера, я должна длинную историю рассказывать кисе на ресепшн, и ждать пока она въедет и соизволит не отшить меня. А если не въедет, то просто скажет "нет, ничем не могу помочь". И ей платят зарплату из моих денег... И даже если квест с убеждением главного цербера пройден, выясняется, что бумаг нет потому что "ой мы пока еще не решили-думаем-не-готовы" и что угодно еще.
Ладно бы еще работу бы делали, а они бумаги все время теряют, ответа компетентного ни по одному вопросу дать не могут, зато защищают дверь к инженеру и к малкину как святую святых. Даже при таких же тарифах с удовольствием проголосую за любую другую УК. Потому что куда хуже - не знаю.


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Марина Королёва - 01-04-2015

насчет кисы- оченнь четко и внятно ей сказать: милая барышня, занимайтесь своей работой, то есть - регистрируйте документы. читать и вникать не надо, обсуждать со мной тоже не надо)))
ваша хорошенькая головка не для этого. есть специальные люди - они почитают, повникают...

Очень их инженеру Хомутову вчерась повезло.... что он успел слинять в 17-00