Форум жителей ЖК Город Набережных
Частный детский сад в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Частный детский сад в ГН (/showthread.php?tid=2030)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Частный детский сад в ГН - Koshadra - 19-09-2014

(19-09-2014, 11:08)Lutaya_zveruga Писал(а): Это производное от фамилии Лютая)))

Надеюсь, фамилия по мужу?))))
Веселые эти ребята, админы))))
А классный ник, мне нравятся такие, необычные))


RE: Частный детский сад в ГН - Lutaya_zveruga - 20-09-2014

фамилия своя собственная, корнями уходящая в запорожское казачество, если не врут семейные легенды.

а насчет детского клуба я вполне серьезно писала. у меня и несколько педагогов на примете есть, и расписание примерное почти составлено (под него сейчас составляются планы-конспекты занятий). и мысли по внутреннему планированию и ремонту помещения есть. нет только достаточной суммы.

вчера в порядке бреда предложила мужу найти 35 добровольцев-"акционеров", которые внесут по 100 т.р. на открытие клуба, а потом их дети в течение пяти лет будут бесплатно посещать все интересные им занятия... учитывая стоимость абонементов, сумму в 100 т.р. клуб отработает за первые два года, остальные три - проценты за пользование средствами))) умный и рассудительный муж сказал, что это утопия и никто на это не согласится, даже если заключать официальный договор... короче, продолжаю искать возможности открыть детский клуб)


RE: Частный детский сад в ГН - Romayka - 20-09-2014

Можно только восхищаться Вашим энтузиазмом в деле открытия детского клуба в ГН!Exclamation
Не буду писать о плюсах и минусах,в личку напишу телефон своей знакомой--у ней клуб в Новогиреево и большой опыт его "раскрутки".Только что говорила с ней--она ждёт Вас в гости(при Вашем желании,конечно!)
Я с ребёнком года 2 ходили в Беби-клуб на Мичуринском.По цене--да,где-то 7тыр с небольшим,тут Вы правы, но проходимость и наполняемость групп --не сравнить(это про 100тыр за 2 года)
И по франшизе--в основе--тот-же Зайцев--"переработанный"--зачем лишнее платить кому-то.
В общем--есть желание--звоните Ольге,лучше на чужом опыте "шишки" набивать.


RE: Частный детский сад в ГН - Lutaya_zveruga - 20-09-2014

Romayka, спасибо большое за поддержку) чужой опыт - великое дело, особенно, если им охотно делятся)))


RE: Частный детский сад в ГН - zorina1 - 21-09-2014

(20-09-2014, 7:26)Lutaya_zveruga Писал(а): а насчет детского клуба я вполне серьезно писала. у меня и несколько педагогов на примете есть, и расписание примерное почти составлено (под него сейчас составляются планы-конспекты занятий).

Здравствуйте! А вы мне сразу понравилисьBig Grin
У меня 2 парня: 1,3 и 5,9 лет. Я тоже плавно интересовалась темой открытия клуба. Мы с 26-го в ГН будем прям жить в таунхаусе. Давайте с вами познакомимся очно. Я бы замахнулась на вариант без франшизы. С франшизой-то оно, конечно, спокойнее, но собственная история интереснее. Не скажу подешевле, т.к. может всплыть масса неизведанных подводных камней. От меня такая польза: могу соорудить презентацию, посчитать смету, поискать инвесторов, внести свою лепту в творческо-придумывательном смысле и стать совладельцем этой чудесной затеи. Ну, это если у нас творческие планы и экономическая целесообразность совпадутSmile В любом случае, общение - двигатель прогресса, так что, если вы не против, приглашаю вас на свидание в выходные: 27-го или 28-го сентября. Можно в районе детской площадки (при подходящих погодных условиях)!


RE: Частный детский сад в ГН - elenaD - 21-09-2014

Интересно становится))))
сообщите, пожалуйста заранее о сборе на площадке)))


RE: Частный детский сад в ГН - Natali - 21-09-2014

А я, воспитатель детей дошкольного возраста и преподаватель психологии, по профессиям). Малыш один. Пока. Если смогу быть полезной, я тут, дома.)))


RE: Частный детский сад в ГН - Lutaya_zveruga - 22-09-2014

отлично! на свидание со всеми согласна)))
сегодня на площадке мне рассказали интересную историю о том, как некая владелица клуба в новых химках уже пыталась открыть тут клуб, собрала массу документов и разрешений, но в итоге урбан завернул ее договор на аренду.. темная история, но желающие покуситься на наших детей уже есть))
давайте общаться и встречаться. предлагаю субботу. утреннюю прогулку. мы обычно выходим с 9 до 12... меня можно опознать двум барышням ( 5 лет и 1г8м) и по крикам "Арина, отпусти Варю" или "Варвара, перестань щипать мальчика"... удобнее всего было бы оставить детей на пап и пообщаться в спокойной обстановке. так что приходим с детьми, папами и идеями)


RE: Частный детский сад в ГН - dudka - 22-09-2014

Сорри за оффтоп, но.. Сегодня в ДГП 86 как раз видела двух барышень, примерно такого возраста, и девочка лет пяти бежала за малышкой с криком "Варя, отдай, это мой шарфик!!", а малышка с кудряшками убегала по коридору, кокетливо намотав шарфик вокруг шеи Smile Вряд ли ваши, далековато от ГН, тем не менее Smile
Моей крохе всего три месяца, но мы всеми руками-ногами ЗА клуб, возить куда-то далеко не очень хочется. Хватает уже того, что к нормальным врачам ездим в Москву..


RE: Частный детский сад в ГН - zorina1 - 23-09-2014

Всем привет!

(22-09-2014, 12:44)Lutaya_zveruga Писал(а): предлагаю субботу. утреннюю прогулку. мы обычно выходим с 9 до 12...

Мы в 9 вряд ли сможем проснуться, а ближе к 10-ти реальнее. До встречи (если мы не заболеем)!