Форум жителей ЖК Город Набережных
Частный детский сад в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Частный детский сад в ГН (/showthread.php?tid=2030)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Частный детский сад в ГН - fanatka - 21-10-2014

ksenia-isp, скажите, а есть ли требования к ребенку? Например, моей 1,8. Есть ли какие-то вещи, которые она должна уметь делать? (Есть самостоятельно, ходить на горшок, спать днём, самостоятельно засыпая, и тп)


RE: Частный детский сад в ГН - ksenia-isp - 22-10-2014

Новая жительница, Доброе утро! Воспитатель будет один пять дней в неделю с 9.30 до 19.00 и одна няня с 8.00 до 20.00
Добавлено:
Fanatka, Доброе утро! Нужен только Ваш малыш! От Вас требуется подробное эссе, о том, что ребенок любит/ не любит; умеет/ пока не умеет; предпочтения в еде; как засыпает и все, то о чем мы должны знать! Не переживайте, для этого малыши и идут в садик, чтобы всему научиться, и с каждым днем становиться самостоятельнее! Пожалуй от Вас еще понадобится совместная работа с нами, о чем позже мы все расскажем)! С наилучшими пожеланиями)


RE: Частный детский сад в ГН - fanatka - 22-10-2014

ksenia-isp, спасибо! Я тогда подготовлю информацию к собраниюSmile


RE: Частный детский сад в ГН - Новая жительница - 22-10-2014

ksenia-isp,
Спасибо за ответ.
У меня ещё уточнение. А если воспитатель заболеет, то кто будет с детьми!?


RE: Частный детский сад в ГН - ksenia-isp - 22-10-2014

Если воспитатель заболеет, есть няня, есть мы (у меня юридическое образование и 10 летний ребенок, сестра - финансист, у нее двое детей) организовать детей, накормить, спать уложить, погулять, книжку почитать, картинку нарисовать, увлечь детей, каждая из нас будет в состоянии... Таким образом, замена воспитателя будет организована, дети всегда будут под присмотром и в безопасности.
Добавлено:
Уважаемая fanatka, будем рады Вас видеть на собрании!


RE: Частный детский сад в ГН - Keselena - 22-10-2014

Ксения, здравствуйте! Я могла что-то пропустить, сорри, если повторюсь. А разовые занятия - на час-два - реально приводить ребенка?


RE: Частный детский сад в ГН - LenaLena - 26-10-2014

Без заключения договора, в котором бы будут прописаны обязанности сторон, очень рискованно отдавать ребенка.....
Добавлено:
СЭС, пожарнадзор.....один выход из квартиры....много будет вопросов
Добавлено:
Поймите меня правильно, я не противник, но...... www.deti-club.ru/pravda


RE: Частный детский сад в ГН - ksenia-isp - 28-10-2014

Уважаемая LenaLena!
Мы Вас понимаем правильно, в квартиру, в которой Вы живете с ребенком, приходил СЭС, пожнадзор был? у Вас видимо из квартиры два выхода...
Вы просто поймите, домашний сад организуется в обычной жилой квартире... А про договор уже писалось, мы с удовольствием лично с Вами подпишем договор, стоимость абонемента 50 тысяч рублей в месяц
С уважением Ксения и Карина


RE: Частный детский сад в ГН - deadtruck - 28-10-2014

А в чем разница есть договор - нет? Мы в Сокольниках ходили в детсад домашний с договором. Стоило 25к.


RE: Частный детский сад в ГН - ksenia-isp - 28-10-2014

Разница лишь в том, что индивидуальный предприниматель платит налоги, (налоги за саму деятельность, за зарплату в пенсионный фонд) + 1% в пенсионный сверх налогов и сборов. Если нужен договор с частным лицом, а не с ИП, тогда нет налогов и цена прежняя
Добавлено:
Уважаемая deadtruck, а оплата за садик производилась на расчетный счет? Договор с ИП подразумевает р/с, соответственно денежный оборот, налоги + бух отчетность, значит еще должен быть бухгалтер, и ему тоже надо платить зп...