Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Lulla - 24-05-2015

Скажите, зачем муз.колонку на фасаде у аптеки повесили? Аптека еще закрыта, а из колонки орет музыка! У меня сразу по мимо порчи фасада настороженное отношение к этой Аптеке стало. Словно как в 90-х палатка с пивом и сигаретам, где вешали у окошка колонки от туда орал блатняк. Данный рекламный ход меня как покупателя отпугивает на все 100%! Сразу несерьезное отношение к такому месту.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 24-05-2015

(24-05-2015, 16:13)Zalina Писал(а): Двухуровневые вообще могут спрятать кондеи на крыши, за вентиляционными шахтами их вообще не видно. Зачем на фасад их вешать жесть какая. Наша бы УК уже давно бы ТЗ для монтажа кондиционеров сделала и все бы были счастливы.

Не могут. Ни кондеи ни тарелки.
там проблемы с креплением.
И при чистке крыш их повредят. Я этот вопрос дотошно выясняла год назад с главным инженером (не хомутовым) и спецами.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Lulla - 24-05-2015

Мы с кондиционерами в двухуровневой прошли все круги ада и на кухне пришлось вешать не там где хотелось. Но фасад не испорчен. А сейчас смотрю вокруг и понимаю, что единицы людей, кто соблюдает правило. И чем дальше въезжают-тем хуже. И Ук которая позволяет магазинам творить беспредел с их рекламными вывесками, плакатами... Качество отделки наших фасадов вообще шерпатребное, отваливаться после каждого дождя, а скоро и под тяжестью их вывесок того и гляди рухнет


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Vovan - 24-05-2015

(24-05-2015, 19:37)Lulla Писал(а): Скажите, зачем муз.колонку на фасаде у аптеки повесили от туда орал блатняк.

А из колонки эта песня была?

Как-то вечерело, голова болела
Боль невыносимая бала
Вниз решил спуститься, настойкой похмелиться
Аптека там открылася вчера
Big GrinBig Grin


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - ОльгаСт - 24-05-2015

Saden, Roxie, там из-под кондиционера торчит дренажная трубка. А под ней балконы на втором этаже Sad.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Lulla - 26-05-2015

Скажите, это вообще как?
[Изображение: image.jpg]


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 26-05-2015

Я уже прям даже не знаю,может нам(тем кому не все равно )собраться вместе и предъявить ук,может они следить начнуть.Пока это писульки на форуме,ничего не сдвинется


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Vovan - 26-05-2015

А можно я сетки от комаров белые оставлю? Так лениво красить))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 26-05-2015

Тут такооое воротят,что на сетки уже никто внимания не обращает


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 26-05-2015

Ну аптека то чем не угодила?