Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - irinkamn - 12-02-2015

"Бытие определяет сознание" - давно и верно сказано. Любители видов пытаются переломить реальность? Smile) Надо начинать с функциональности, а уже на нее накладывать красивости. Наоборот не работает, человек все равно будет стремиться найти решение, чтобы сделать себе максимально удобно, а коммунизм у нас так и не наступил, ради ваших видов себя ущемлять можно, но не долго.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 12-02-2015

Да, именно так! Люди вынуждены искать сами решение в этом "городе жизни"! И осуждать их не имеем право!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 12-02-2015

wiidm, я уже добилась почти))) но ввиду того что по крыше постоянно шарахаются чинители котельной, мне рекомендовали (так как укромных мест нет) на крыше не вешать... а вот желания красить у меня даже не возникало.
Когда я ставила, интернет провайдеров на наших домах и в помине не было.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 12-02-2015

irinkamn, забавный ярлычок повесили - "любители видов". А как вы лично относитесь к красивым видам?

DSVAS, логично, застройщик не сделал ниши - повесить кондей на самое видное место назло всем жителям.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Koshadra - 12-02-2015

Слушайте, ну действительно, зачем назло-то? И кому? Сами же потом будете смотреть на свое окно/ балкон и любоваться заплаткой на фасаде.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 12-02-2015

Если человеку, который повесил кондей стало легче и он решил свои заботы с его помощью, то я только за него порадуюсь! И просто не буду смотреть))) Если застройщик и УК заставляют людей "выживать" в "городе для жизни" - значит будем.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 12-02-2015

(12-02-2015, 9:16)DSVAS Писал(а): И просто не буду смотреть))) Если застройщик и УК заставляют людей "выживать" в "городе для жизни" - значит будем.

будешь ходить по городу закрытыми глазами)

Как думаешь, застройщик и "УК" заметит твою месть?


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 12-02-2015

А с чего вы решили, что это месть? Посмотрю и порадуюсь за людей! И под ноги смотреть буду, ибо арматура торчит из земли и много еще чего!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Marat - 12-02-2015

Уважаемые соседи, давайте мыслить конструктивно, берегите нервы =) Данная ситуация сложилась из-за недоработок застройщика, и теперь они предлагают самим искать решение и заниматься стукачеством друг на друга, вместо того, чтобы предложить выход, который бы всех устроил.
Давайте подождем официального комментария.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 12-02-2015

(12-02-2015, 9:16)DSVAS Писал(а): Если застройщик и УК заставляют людей "выживать" в "городе для жизни" - значит будем.
смысл цитаты выше: "Если застройщик так, то я ему вот так." Месть застройщику. Мой жесткий ответ ему.

Так как, сильно навредишь ему?