Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - admin - 08-09-2015

Смысла менять нет, нормальные окна


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - m4ks1k - 08-09-2015

Acid1977, плохо смотрели. Как минимум, в 12 доме Yakko окна менял.
Делать это можно, но, как Юрий уже сказал, смысла особого нет.


Сохраним архитектурный облик вместе - Acid1977 - 08-09-2015

Дело в том, что я хотел ставить окна из одной створки без верхних "окошечек" как сейчас - света мало они мне дают по дизайн-проекту...


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - m4ks1k - 08-09-2015

Вот тут, не исключено, что вас обломят, так как внешний вид фасада меняется. В АПУ вопросы задайте.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Manuna - 08-09-2015

Я меняла тоже окна 12 стр. Небо и земля между моими окнами и теми, которые стояли от застройщика. Например, в большой комнате он поставил так окно, что у меня плесень образовалась ну и вообще куча мелких косяков, всех описывать не буду. Многим ставили нормально окна, они и не меняли. Установила себе окна получше профиль толще, шумоизоляция лучше. А так... на вкус и цвет. Снаружи у нас цвет называется "золотой дуб"


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 08-09-2015

А меня забавляет когда люди говорят про архитектурный облик в стиле того что он только УК нужен и застройщику, типа пусть они катятся со своим обликом.
Вообще то УК и застройщику он уже не нужен: первый нас на платежи ЖКХ постоянно доит и ему больше ничего не надо, а Урбан все продал и скоро смотается - ему тем более по фиг.
ГН мне все больше напоминает какую нибудь столицу Албании.


Сохраним архитектурный облик вместе - Acid1977 - 08-09-2015

(08-09-2015, 17:35)Manuna Писал(а): Я меняла тоже окна 12 стр. Небо и земля между моими окнами и теми, которые стояли от застройщика. Например, в большой комнате он поставил так окно, что у меня плесень образовалась ну и вообще куча мелких косяков, всех описывать не буду. Многим ставили нормально окна, они и не меняли. Установила себе окна получше профиль толще, шумоизоляция лучше. А так... на вкус и цвет. Снаружи у нас цвет называется "золотой дуб"

Спасибо за информацию! А как называется цвет фасада, не в курсе? Думаю ставить кондер и вентсистему к кожухах под цвет здания снаружи короткой стенки балкона, как тут на фото выкладывали.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Manuna - 09-09-2015

Подсказать не могу, фасад мы не трогали и ничего не проводили


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Skechers - 09-09-2015

admin,
смысл есть менять )))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - admin - 09-09-2015

Дело вкуса, конечно.