Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 30-09-2015

kuhlishka, ВООБЩЕ не надо)))
мне ко всему прочему второй раз пришло письмо что я ОБЯЗАНА!!!!! согласовать перепланировку, а то мне по попе ТА-ТА!!! ВТОРОЙ РАЗ!!!

У МЕНЯ РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА))))))
Ну не дураки ли)))? И опять тратят МОИ деньги на хрень!!! на рассылку мне писем идиотских.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - kuhlishka - 30-09-2015

я хотела еще связаться с неким Денисом из УК, который собственно имеет отношение к данным пиьсмам, и занимается обликом архитектурным. Но пока его нет, будет после 14ч. Сообщу о результате переговоров:-)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 30-09-2015

kuhlishka, бесполезно.
начнет запугивать.... стращать.... говорить о том что Вас аж прям в тюрьму посадят, а кондей снимут и выкинут в помойку и вы еще и штраф заплатите)))
в итоге - заплатите УК деньги будет счастье))))) такие у них желания.

Кстати, обратите внимание - они ссылаются на ЖК РФ... ОСС и прочее)))
НИ ОДНОГО ОСС, ни одного ОСС, где бы выбрали ЭТУ УК!!!! \
так что... пошли они в ... сад)))
Я вредная - я сейчас письмо составлю в Правительство МО, о том что Администрация Химок не выполняет свою работу, коррумпирована нашим застройщиком и УК, так как не объявляет тендер уже более 2-х лет!
То есть, УК - не выиграла тендер и не выбрана на ОСС...... незаконненько)))
Многие (большинство) жители нашего дама (раньше я их уговаривала) - отказываются от этой УК..... так и будет на ОСС.... и я больше и пальцем не шевельну.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Полина - 30-09-2015

посмотрела ДДУ, выдержка из него:
•На балконах предусмотрена ниша для установки внешнего блока сплит-системы кондиционирования.
и действительно! а где же обещанная ниша???
))))))))))))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 30-09-2015

Этот Денис должен благоустройством заниматься.... а он ...... я его тыкала в наш двор - лыбиться как ...
так что.. не звоните ему)))))) он как попка будет твердить заученные фразы - не понимая их значения)))
им надо запугать нас, чтоб мы им денежки принести в кармашек)))
Добавлено:
Полина, опс)))))))) а нету))))))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Полина - 30-09-2015

(30-09-2015, 12:52)Марина Королёва Писал(а): Этот Денис должен благоустройством заниматься.... а он ...... я его тыкала в наш двор - лыбиться как ...
Добавлено:
Полина, опс)))))))) а нету))))))

Мне Денис тоже доказывал, что на фото первого этажа подъезда, где неделю бычки валялись, бычки разные были Big GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: 1_Page_1.jpg]


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 30-09-2015

а собрать он их не пробовал? надо было как кота - носом тыкнуть!
Добавлено:
я его давно возле нашего дома не вижу..... блин.... пока ему везет.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Полина - 30-09-2015

(30-09-2015, 12:56)Марина Королёва Писал(а): а собрать он их не пробовал? надо было как кота - носом тыкнуть!
Добавлено:
я его давно возле нашего дома не вижу..... блин.... пока ему везет.

у этому моменту их убрали из-за моей жалобы... а то бы я конечно показала!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Ringlet - 30-09-2015

Я кстати ещё в феврале 2013 по этому поводу с ними общалась. Что раз нет ниши, то есть потеря рыночной стоимости. Хоть мы и не платим за балконы. Но в моем договоре прям и словами и на чертеже она вынесена За балкон. Правда меня сотрудники у уверяли, что балкон -это и есть ниша)))) я предложила суд, чтоб разобраться. На это мне предложили наварить рельсы типа и вынести это за пределы балкона. Потом было уже 100 раз предписание снять. Шлю в суд. Как и они нас с любым вопросом.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - chio - 30-09-2015

Как это не платим за балконы?, при покупке одинаковые квартиры с разными балконами за разную цену предлагали, А если нет ниш, то куда их ставить? А где вообще написано куда ставить кондеи? Куда делать слив? Кто нас с этим знакомил? Где подпись, что жители в курсе?