Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 20-10-2015

Это они могут)))) увы..


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - markina547 - 14-12-2015

Я недавно обратила внимание, что перед огромными арками у реки построили мусорные беседки для баков с мусором. Может я ошибаюсь ... Но если это именно они, то мне кажется как-то странно их размещать перед самой красивой и значимой декорацией города. Для меня это вход, визитная карточка! А перед ней мусорки. Странно!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DIvanVas - 13-02-2016

Очередное остекление балкона
[Изображение: P60213_133022.jpg] [Изображение: P60213_133045.jpg]

Схавали? УК, сможете с этим что-то сделать? Там похоже эту лоджию уже утеплили и за счет неё увеличили пространство.
Премию за лучший балкон!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 13-02-2016

Возможно это остекление согласовали с ук?Вроде как лоджии можно стеклить ,спасибо что не белым пластиком,а об архитектурном облике я вообще молчу,чего только стоят балконы заваленные разным хламом,ну что за поросята такие


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 13-02-2016

Ну это же лоджия!! Ну что ужасного?


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 13-02-2016

По-моему, ничего страшного. Стеклопакеты в цвет тех, что на окнах. Аккуратно сделали. Мне не мешает.

Но лично я считаю красивым, когда балкон открытый, да и цветы я люблю разводить на нем, когда цветы дышат, когда они под естественным солнцем и дождем, так они за лето сильнее становятся, люблю выйти на балкон, подышать свежим воздухом, немного замерзнуть зимой даже)) Когда балконы открыты, и видно людей на них, в комплексе как-то безопаснее себя чувствуешь. Мне так надоели эти старые коробки в высотках, с зашитыми балконами, каждый в своей клетке живет, за высоким забором. Наш комплекс задумывался не так.
Сегодня видела балкон со шторками с двух сторон)) Ну, думаю, люди креативят)) Каждому-свое...
Не привыкли мы друг на друга смотреть и себя показывать в домашней одежде на балконе) Северные люди, закрытые. Но я буду из себя это по капли выжимать. Оставлю балкон как он есть, в девственном виде.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Vovan - 13-02-2016

Нормально сделано, а если ещё стекла притонировать, то и труселя можно смело сушить)))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 13-02-2016

Некоторые труселя украсят архитектурный облик)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - markina547 - 14-02-2016

При всём моём уважении к г-ну Атаянцу , я не могу понять , почему ему профессиональный или жизненный опыт не подсказал , что прозрачные балконы по всему комплексу уже совсем скоро будут завалены шинами, остатками стройматериалов, лыжами , санками и сушилками с бельём..


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - ja_boss - 14-02-2016

DIvanVas, отлично выглядит, я бы тоже такой балкон застеклила)
Да и вообще наши балконы - это бред, тк живем в городе, где 8 месяцев в году зима и открытые балконы вообще не функциональны)
У меня балкон использутся исключительно для покурить мужу в летний период) так что была бы моя воля - я б все застеклила) а эти ваши горшки бы выбросила - так как покупаете китайские ящики, которые не крепите нормально и они все падают на голову... просто повезло, что еще никого не убило
Добавлено:
markina547, тут я думаю не к Атаянцу вопрос, а к тем, кто согласовывал проект)
Было примерно так, все отлично, но затраты нужно урезать на 30% и понеслось) ниши под кондеи убрали, поворотно-откидные механизмы на окнах и еще много чего)