Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - programmer - 16-02-2016

Почему глупо? Какая разница, гулять на балконе или по ЖК если ребенок все равно спит в коляске?


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Ms. by - 16-02-2016

потому что у нас открытые балконы..... ну не знаю как у вас, у нас любители бычки не затушенные покидать


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Embraer - 16-02-2016

(16-02-2016, 8:52)programmer Писал(а): Почему глупо? Какая разница, гулять на балконе или по ЖК если ребенок все равно спит в коляске?

Лень-матушка


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - programmer - 16-02-2016

Согласен, если вверху куча курящих соседей, то да, на балкон лучше не выходить тем более с ребенком.
Добавлено:
(16-02-2016, 12:08)Embraer Писал(а): Лень-матушка

В данном случае папаша-мозг. они часто соседствуют Smile


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - ja_boss - 16-02-2016

Ms. by, вот и не глупо, у меня ребенок спал по 4-5 часов так на балконе, а я за это время все домашнии дела успевала делать)
я думаю вряд ли какая-нибудь мама может похвастаться такими длительными прогулками)
Да и ребенок у меня был маленький два года назад, когда тут везде стройка была, ужасная грязь и пыль, поэтому повыше воздух был чище)
Добавлено:
programmer, Ms. by, Embraer, если коляску закрыть капюшонам и поставить ближе к стене, то никакие бычки туда не залетят)))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Ms. by - 16-02-2016

Дааа))))вам прилетало?!мне да, еще прилетал строительный мусор, когда во многих кв еще ремонты шли, вот так с ним распоряжались строители, да Господи, о чем Я. Главное вашему ребенку не прилетело, пока он на балконе у вас рос-это главное, горшок то упал, так вы про него до сих пор вспоминаете))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - ja_boss - 17-02-2016

Ms. by, ну вы сравнили бычок и горшок) горшок на голову это сразу труп!
А вот чтг касается сигарет, то прилетало) и пустая пачка сигарет и бычки, но все ближе к оградке, к стене никогда не прилетало) и, кстати, оч редко прилетает
И колясочный капюшон хорошо от этого защищает
А вы на каком этаже живете?


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 18-02-2016

Ирина Теплых,
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить коричневую краску для самостоятельной покраски ограды балкона (куда обратиться?). Летом была такая возможность, я ею не воспользовалась. После зимы хочется обновить.
Спасибо заранее.

Дом 7, Набережный проезд


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Savel.a@mail.ru - 19-02-2016

nelum, А зачем вы сами будите этим заниматься?
УК сама этим может заняться, вы же им за это деньги каждый месяц платите!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - AndyBond - 19-02-2016

Вот она настоящая беда облика любого города, где сумели расплодится голуби!

[Изображение: image.jpg]

У озера со стороны 4-го дома некоторые недальновидные мамочки вовсю кормят голубей, а они уже прилично загадили и столбики, и ограждение, и тротуар. Уже принялись за стену дома, где сидят в ожидании раздачи еды. И это при том, что пока их только пара десятков, а станет больше, они с радостью займутся балконами, лоджиями, автомобилями и т.п.
А через пару - тройку лет будем с зонтиками ходить.