Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Koshadra - 26-04-2016

Да они охренели совсем, в оби такой же горшок за 600. На вашутинском питомнике тоже в этих пределах.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - irinkamn - 27-04-2016

А я покупала в том году на мини-рынке от питомника у дороги - 400 р. горшок с петуньей, 450 р. у них был ящик. Отличные цветы были.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - ОльгаСт - 27-04-2016

Так это всё для особо ленивых или особо неспособных SmileSmileSmile


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 27-04-2016

Да, я вот тоже люблю сама выращивать цветы. В этом году даже огурец посадила, один штук, посмотрю, что из этого получится)) А вообще, надеюсь, у них появятся и семена тоже.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 30-04-2016

chio, о том и речь! что согласно этой статьи ( именно этой, а не по какой считается коммуналка), балкон (на одну квартиру) и не является общедомовой собственность. Часть фасада и не более...


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Dianet - 09-05-2016

Не удержалась, не могла не сфоткать это.

[Изображение: 20160509_094407.jpg]


[Изображение: 20160509_094415.jpg]
Фотки, к сожалению, не переворачиваются с телефона. Интересно как эту сушилку будут мамы с колясками обходить


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Netti - 09-05-2016

Скоро как в старые добрые времена-веревка во дворе и трусы на прищепках!))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - мамаЧоли - 10-05-2016

Ну вы даете...
Я живу в Москве всю жизнь и всю жизнь часть населения сушит белье на улице, в частности потому, что милейшие архитекторы не предусматривали балконов в энном количестве квартир. И сейчас массовая сушка не происходит исключительно из-за плохой экологии, ибо даже в царских домах предпочитали спать на свежем белье...

Это город для жизни, а не для просмотра... Говорить об эстетическом восприятие окружающего мира и попирать основы частного личного пространства это что-то из оперы "мещанин во дворянстве". Крайне бестактно.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - OksiErm - 10-05-2016

Dianet, а я вчера из окна можно сказать любовалась на эту картину ) Мне это напомнило детство, когда во дворах даже специальные столбы с веревками были для тех, у кого нет балкона. Не вижу в этом ничего страшного, тем более хозяйка отслеживала, как я поняла, ситуацию.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 10-05-2016

OksiErm, у нас во дворе в Москве во времена моего детства так же были столбы и веревки))
и ничего... нормально)))
Нечего вообще (мое мнение), заглядывать и рассматривать что у кого на балконе и какие кто труселя вывесил...
вот прям кругом какие тонкие творческие натуры))))