Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - matador - 13-05-2016

(13-05-2016, 14:13)kolbasov Писал(а): я не за шашлык. я за дискуссию. Быть шашлыку или нет, все-таки?
а эль матадоро все портит. говорит, что мнения тут не интересны. все мнения интересны. Я вот жду мнение тех, кому мангал на голову оденут. Тех, кто собрался это делать-мы мнение знаем. нету принципа соревновательности сторон. или после того, как шашлычнику одевают на голову мангал, он уже перестает обладать своим мнением?

так "дискуссия" сейчас что надо Wink чем не устраивает то?)))

(13-05-2016, 15:08)I-IP Писал(а): Друзья, мем про мангал на голове не отражает актуальную позицию нашего движения. Такие методы не используются, и приписываются нашим членам по ошибке Smile Эль Матадоро, кстати, подписал наше письмо, за что ему большое спасибо.

Но тема-то не про это. Тут можно обсудить, например, конструкцию и дизайн оборудования для общественных цивилизованных площадок для барбекю. Чтобы они вписывались в концепт ГН и не мешали жителям.


хм)) что-то не припомню такого.. может, надо повспоминать получше, вспомнить таки что шашлык я всё-таки жарил, потом мне мангал на голову одели, а потом я пошёл и петицию подписал?)
пока ничего из этого не припоминаю))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Art - 14-05-2016

kolbasov, я думаю, те, кому мангал на голову надели - вряд ли будут высовываться и здесь отстаивать свое мнение )))) Если нужна позиция этих людей - надо в лесу опрос провести ))) Только спрашивать надо аккуратно, а то неровен час сами пойдем с мангалом на голове )


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - olsha28 - 14-05-2016

Начните бороться с крайним тауном, тогда я подумаю -может и присоединюсь к вашему движению )


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 14-05-2016

olsha28, да мы вообще-то не всех берем. мы тоже подумаем Wink


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - I-IP - 14-05-2016

А в чем заключается проблема с крайним тауном? Напоминаю (4x), что тема про архитектурный облик.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - olsha28 - 14-05-2016

nelum,
Я бы не сказала. В личку вы кажется, всем написали, включая меня.
Я, конечно, буду грустить, если без меня обойдётесь, но переживу)
Пойду балкон застеклю лучше
Добавлено:
I-IP,
Там много с чем проблемы. Суть -Вы не боритесь с теми, кто сильнее вас))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - irinkamn - 15-05-2016

(10-05-2016, 18:54)Vovan Писал(а): Ну мне такого вдохновления не испытатьShy Ира и её соседи не вывешиваютBig Grin
Вова, ради тебя - завсегда! Smile


Рукожопство - kygoshev1966 - 28-05-2016

Предлагаю новое развлечение - конкурс антидизайнеров нашего городка.
Зеленый балкон.

[Изображение: image_25_05_16_05_08.jpg]

У кого есть подобное прошу загружать.


RE: Рукожопство - irinkamn - 29-05-2016

О, у меня есть фотография антидизайнера-рукожопа! От УК.
Смотрите, как покрасили двери в нашем доме, это же не просто так, не хухры-мухры, за этот профессионализм мы деньги платим, а вы думали искусство бесплатно получать?
[Изображение: IMG_20160526_WA0010_1.jpg]


RE: Рукожопство - Марина Королёва - 29-05-2016

Импрессионизм)