Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 28-10-2016

нормальным людям просто хочется жить в красивом доме вот и все


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 28-10-2016

Симпотично сделали.
В стиле жк.
Меня вот совсем это не трогает.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - мамаЧоли - 28-10-2016

(28-10-2016, 7:58)Saden Писал(а): Значит лоджии стелить это хороший тон?! Мне абсолютно все равно ,что делают люди на своих балконах. Надо больше смотреть что делают в общих местах. А в чужие окна смотреть не хорошо.
+1

А еще я за правильную расстановку приоритетов. Грешно рассуждать о красоте с высолами, раздолбанной плиткой, какашках в кладовках и многих-многих-многих других проблемах.
За эстетикой надо покупать квартиры в мега-бизнес клубных домах, в которых собрание собственников имеет право отказать в покупке квартиры, и где обязательства по сохранению внешнего вида соблюдаются неукоснительно не только всеми жителями, но и управляющей компанией.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - olsha28 - 28-10-2016

Еезектли ту


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - AlexBoss - 28-10-2016

(28-10-2016, 7:58)Saden Писал(а): Значит лоджии стелить это хороший тон?! Мне обсолютно все равно ,что делают люди на своих балконах. Надо больше смотреть что делают в общих местах. А я чужие окна смотреть не хорошо.

+

Редко но метко


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - olsha28 - 28-10-2016

(28-10-2016, 7:58)Saden Писал(а): Значит лоджии стелить это хороший тон?! Мне обсолютно все равно ,что делают люди на своих балконах. Надо больше смотреть что делают в общих местах. А я чужие окна смотреть не хорошо.

Сейчас Вам напишут, что нет здесь ни у кого своих балконов, что все общая собственность жильцов дома). А потом предложат пойти всем составом дома и сломать)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 28-10-2016

Фигушки)))) мой балкон - это мой балкон)))))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - мамаЧоли - 28-10-2016

(28-10-2016, 10:54)Марина Королёва Писал(а): Фигушки)))) мой балкон - это мой балкон)))))

ой лиSmile почитаешь форум - начнешь сомневаться во всемSmile


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 28-10-2016

значит, уродовать облик жк - это хорошо. а смотреть в чужие окна - плохо. двойные стандарты, товарисчи. я была против стекления той лоджии натальи, но вот те же, кто тут плюсует, тогда же ее и поддержали. вот, начали стеклить другие. спустили с тормозов ситуацию вы! теперь начнется чудовищное нагорождение стеклопакетов. и выноваты будут те, кто поддержал. а потом они начнут утеплять свои полы за ваш счет и вы начнете рыдания, что у вас три рубля украли.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 28-10-2016

[quote='мамаЧоли' pid='296447' dateline='1477649087']

ой лиSmile почитаешь форум - начнешь сомневаться во всемSmile

фигули на рогули!!!! МОЁ!!!