Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны (/showthread.php?tid=2151)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - vikki - 13-08-2014

deadtruck вы борец за добро и экологичность) тогда вообще из россии уезжать надо на необитаемый остров) если так посудить! ой, улетать - вот и польза аэропорта))))
Roxiе, и загар там ровнее ляжет))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Roxie - 13-08-2014

deadtruck, вопрос был задан, так как глупость полная)
вред такой же, как и любая проезжая часть рядом. нормально у нас там. ну так продай квартиру и уезжай Smile
Добавлено:
vikki, он скорее борец за то, чтоб в очередной раз сказать, что у нас ЖК полное..сами поняли что)))
Добавлено:
deadtruck, ты как с другой планеты, зачем квартиру-то тут покупал?))))))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 13-08-2014

Roxie с другой планеты это ты по видимому если такой логической цепочки как "эропорт-повышенное количество большегрузов" построить не можешь.
И не надо давать мне советов что мне делать и как мне жить - это полный идиотизм. Надо куплю - надо продам.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Roxie - 13-08-2014

фуры ездят везде, если не замечал. потом, трасса, по сути, для них и строится. должно стать легче.
Добавлено:
deadtruck, вот еще раз убедилась, что права ) кури дальше)


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 13-08-2014

Я бросил. Если бы ты ездила по дорогам то увидела бы что по платной М4 поток фур раз в 100500 меньше чем по М6. Хотя трассы кардинально разные в плане удобства и стоимость проезда - копейки. У меня есть знакомый дальнобойщик - они и за 20к за 100км никогда не поедут по платной.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - admin - 13-08-2014

deadtruck, до аэропорта больше полутора километров. Сейчас больше воздух портят самосвалы со стройки новой ленинградки.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Roxie - 13-08-2014

хорошо. вот ты недоволен, что ездят фуры.. ты заведомо знал, что так будет, потому что рядом аэропорт. в чем претензии?
Добавлено:
admin, вот это точно


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 13-08-2014

1. Уменя нет претензий. Я в очередной раз указываю людям на заблуждение. Посмотрите мой первый пост: чувак написал что он стоит на остановке и дышит чистейшим кислородом.
2. Процент потребления топлива камазом и соответственно выброса в атмосферу всяко сильно пресильно меньше чем самолета
3. Фуры таскающие грузы в\из эропорта никуда не денуться.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Ivan55 - 13-08-2014

Секундочку! Мимо ЖК фуры не ездят! Ездят только самосвалы ито по пропуску на стройку Ленинградки. По нашему мосту ограничение в нагрузке на ось тс. Знаки стоят. По этому поводу кстати ДПС частенько тусуются в районе конечки 62


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Elmira - 13-08-2014

Ой, ребята, не ссорьтесь и не спорьтеSmile