Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны (/showthread.php?tid=2151)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 13-08-2014

А я то гадал\думал чего они там делают... А они фуры ловят.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 13-08-2014

Похоже люди разучились слышать друг друга. Кто о чем...


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Elmira - 13-08-2014

marsel, и главное, не понятно, что хотят доказать друг дружке? Smile


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 13-08-2014

Elmira, ну, насколько я понимаю deadtruck, не против зоны отдыха. он всего лишь за то чтоб ее организовать в менее пыльном месте...только аэропорты, самосвалы и прочая лабуда сбивают народ с толку и уводят беседу в дебри где мы с Вами Эльмира ничего понять не можем ))))))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Ivan55 - 13-08-2014

Да все понятно. Мертвый грузовик хочет заниматься спортом в экологически чистых условиях, а Рокси говорит ему что мол "Дэд да там же чистый воздух будет - не переживай". Дэд с этим не согласен.
Лично я поддерживаю рокси в том, что грузовиков там не будет, а Дэда в том что там все же место не очень. Все равно транзитная дорога как ни крути. И еще там куча гопоты из соседних деревень будет тусоваться...


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Lulla - 13-08-2014

Я за многоуровневую парковку.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - olsha28 - 13-08-2014

По мне лучше в этом месте парковку, а зону отдыха перенести внутрь самого ГН (мне за ребенка было бы спокойнее в этом случае)


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 13-08-2014

По мне лучше конечно туда парковку и зону отдыха за реку.
Как оно изначально и планировалось.
Ну или как то так. Потише и глазу поприятнее и гопоты меньше.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Ivan55 - 13-08-2014

Кстати щас внимательно посмотрел на план с сайта УГ. Планировалось вообще идеально! Сделать ТЦ и Парковку и на их крышах 2 рекреационные зоны. Вот так было бы вообще круто!! Денюшки видимо благополучно отмылись..


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 13-08-2014

как-то странно, ИМХО логично такие "интимные" вещи как зона отдыха по возможности спрятать от глаз и участия посторонних (не жителей ЖК), сделать уютным местом... у нас же наоборот - предлагают вынести на всеобщее обозрение и всеобщее участие Huh сдается мне, что в руководстве УГ вуайеристы Big Grin