Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны (/showthread.php?tid=2151)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 15-08-2014

Mia nomo estas DENIS, история со шлагбаумом повторяется)))) а-ля по просьбам жителей))))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Mia nomo estas DENIS - 15-08-2014

Об этом я и грю!
Хотя в истории про шлагбаум я был, есть и буду - "за". Но сама идея Урбана распоряжаться голосовалками так, как нравится им, и оправдывать этим свои решения, мне НЕ нравится. Просто со шлагбаумом удачно совпало желание УГ и мнение большинства.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 15-08-2014

Mia nomo estas DENIS, вот вы то хоть это понимаете, а большинство из тех у кого "удачно совпало" к сожалению нет
Добавлено:
и такими Урбану проще манипулировать


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - m4ks1k - 15-08-2014

Я голосовал за площадку с турниками.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 15-08-2014

m4ks1k, ИМХО площадка с турниками нужна....вопрос где ее разумнее сделать? А это уже УГ без нас решил, а нам терь втюхивает типа по вашим просьбам)))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - m4ks1k - 15-08-2014

Да, её можно было сделать в любом из дворов. Чё там, каких-то 10 квадратных метров не найдётся что ли.
Но из тех двух вариантов, что предложили, я выбрал с турниками.
Кстати, на волейбольной площадке надо делать очень высокое ограждение, иначе мяч будет улетать в Клязьму регулярно. Площадку на территории ГН, думаю, делать не стоит, т.к. не всех могут устроить вопли играющих, а они бывают громкие в процессе игры. У нас во дворе футбольная иногда напрягает, народ же и под ночь любит зарубиться.
Парковка вместо площадок, хм... По-моему, не решит она проблем, маловата площадь. Даже чуть полегче не сделает.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Mia nomo estas DENIS - 15-08-2014

m4ks1k, мы говорим не "парковка вместо площадок", а "здесь парковка, а площадка за рекой". Там и места побольше, и воздух должен быть почище.
Форумчане, ну читайте же внимательнее то, что пишут люди! Здесь нет тех, кто против площадки! Здесь ВСЕ ЗА ПЛОЩАДКУ! Но многие предлагают другое место для неё. А УГ делает вид, что не понимает. Когда вы голосуете за один из двух предложенных УГ вариантов, вы автоматически поддерживаете их вариант размещения площадки здесь. А мы (ну или некоторые из нас) хотим, чтоб УГ предложило в голосовалку третий вариант - размещение площадки за вторым въездом, а здесь поставило парковку, которая, кстати, в отличие от спортплощадки, была изначально в проекте городка. И многие на нее очень рассчитывают! Т.к. подземный паркинг не всем достанется!


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - supermax - 15-08-2014

Ирина Теплых, спасибо, вы все правильно делаете. на берегу реки разместить рекреационную зону очень удачное решение. а тем кому нужна парковка потопают ножками из-за реки)


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Mr. by - 15-08-2014

supermax, спасибо тебе, ты все праильно делаешь. Радуешься никому не нужной площадке. Даже не знаю как тебя отблагодарить


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - jordg - 15-08-2014

Особенно зимой эта площадка будет особенно необходима!!! В полметровом снегу играть в бадминтон и волейбол! Это же так прикольно.Постройте две!