Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны (/showthread.php?tid=2151)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Liluelle - 11-08-2014

Да ладно, голосование все равно фейковое. Кто проголосовал и за что посмотреть не возможно. Для того, чтобы проголосовать, логиниться не обязательно. Так что все уже за нас решили)))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 11-08-2014

Конечно. Важшее по 30 минут ездить искать парковочное место, орать и почти драться с теми кто разгружается и потом, перекрывая тауны, с утра орать и ругаться с хозяевами таунов, чьи дома перекрыли.
Конечно лучше надеть белые труселя и пойти играть в бадминтон на свежем воздухе под гул самолетов и ненавистные взгляды алкашни из деревни напротив реки.
Я не спорю.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - admin - 11-08-2014

Так, отставить панику! Паркинг будет совмещен с торговым центром по нашу сторону дороги.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - deadtruck - 11-08-2014

Какая паника? Просто там мнение высказил что лучше спорта ничего нет. Я поржал.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Ekaterina-m51 - 11-08-2014

А куда делся мой коммент?
Хотя спасибо за ответ - совмещение паркинга и ТЦ...


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - admin - 11-08-2014

deadtruck, да я и не про тебя. Тут просто кто-то написал "А где паркинг", дальше из этого как-то сделали вывод, что его не будет, и понеслась.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 11-08-2014

Rumpel, прежде чем писать очередные лозунги гринписовцев о необходимости большего числа деревьев вникните, что вам предлагают. Третий вариант за то чтоб поменять местами паркинг на зону рекреации.

Liluelle, вот мы и проверим все ли порешали за нас. Если третьего варианта не появится, то получится вы были правы SmileSmileSmile


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Ekaterina-m51 - 11-08-2014

marsel, Liluelle, судя по обновленному плану, который выложил Иван будет-таки первый вариант - с площадками для бадминтона.
Оно, наверное, и к лучшему - все же большинству жителей бадминтон/теннис ближе скейта, а эти горки - за ними же нужно будет смотреть - покрытие, погодные условия, после ледового дождика молодежь рада будет испробовать свой вестибулярный аппарат...


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - It's me - 11-08-2014

(11-08-2014, 9:23)Аркаша-Наташа Писал(а): Скажите, а почему бадминтон, а не большой теннис? Можно даже не все поле, а просто стенку поставить.

Вот и я хотя бы за стенку для тенниса! У друзей в новостройке во дворе сделали полноценный корт. Без проф покрытия, просто асфальт, но для игры во дворе это очень хороший вариант.


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Физик - 11-08-2014

Соседи, кто-нибудь знает общее кол-во парковочных мест у этого ТЦ, совмещенного с паркингом?
ЕМНИП, то в начальном варианте паркинг был на 1000 машиномест. И даже тогда мне казалось, что этого недостаточно.

Спортивную площадку (по крайне мере тренажеры/турники) можно было бы сделать между 1 и 2 линией таунов.

И хотя я обладатель гаража и, надеюсь (иронически), подъезда к нему - я за полноценную парковку именно на этом участке, где сейчас УГ предлагает эту зону. Потому что, в том числе, это существенно снизит плотность потока авто по самому ЖК в часы-пик.