Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны (/showthread.php?tid=2151)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 11-08-2014

Ivan55, нет, не на этой стороне, а за мостом (второй въезд), там, куда УГ на встрече предлагал перенести наземный паркинг, и где сейчас городок строителей...но на новой схеме его нет. Видимо так просто на встрече трепанули. И видимо останется только паркинг, совмещенный с многофункциональным центром на 3,5 машиноместаBig Grin Ну оно и понятно, для УГ так гораздо выгоднее, и подземные глядишь втюхают, создав максимально возможные неудобства для жителей, и надземный можно не строитьBig Grin
Добавлено:
vikki, просто сделайте вылазку на местность


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - ame - 11-08-2014

(11-08-2014, 13:32)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): Прошу прощения за мой "неуместный" эпитет "странно",но просто я как любой другой житель,только вошедший в тему,удивился,как можно променять рекреационную зону на парковку.
Я просто жил как то в районе,где,чтобы прогуляться или побегать по утрам надо было на машине ехать,хотя бы до более или менее приличного сквера.
Так я сейчас также бегать и на турники езжу в старые Химки на лыжный стадион "Снежинка" на улице Мичурина, благо вечером и туда и обратно доехать можно за 10 минут. А зимой там кстати отличная освещаемая трасса для беговых лыж под конёк/классикуWink


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Mimimisha.Dobrosolntsev - 11-08-2014

(11-08-2014, 13:43)ame Писал(а): Так я сейчас также бегать и на турники езжу в старые Химки на лыжный стадион "Снежинка" на улице Мичурина, благо вечером и туда и обратно доехать можно за 10 минут. А зимой там кстати отличная освещаемая трасса для беговых лыж под конёк/классикуWink

Вот было бы здорово,если не надо будет никуда ездить.Wink


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - vikki - 11-08-2014

marsel, поняла Вас) действительно гляну... но все равно, сейчас нереально сделать объективный вывод... ну и застройщик не стал бы предлагать изначально плохой вариант, я щитаю))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Rumpel - 11-08-2014

(11-08-2014, 13:43)ame Писал(а): Так я сейчас также бегать и на турники езжу в старые Химки на лыжный стадион "Снежинка" на улице Мичурина, благо вечером и туда и обратно доехать можно за 10 минут. А зимой там кстати отличная освещаемая трасса для беговых лыж под конёк/классикуWink

о, я знаю это место, там очень даже неплохо!) но как было бы здорово, если бы можно было выходить во двор и заниматься тем же самым)


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Mimimisha.Dobrosolntsev - 11-08-2014

Ну,что и следовало ожидать,мало кто захочет больше парковку за этом месте)


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - LenaLena - 11-08-2014

Меня еще обрадовало наличие очистных сооружений, очень близкорасположенные к будущей зоне получения здоровья))))))не говоря уж о близости в жилым домам.....fresh air welcome)))))


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - Mia nomo estas DENIS - 11-08-2014

(11-08-2014, 13:53)vikki Писал(а): ... но все равно, сейчас нереально сделать объективный вывод... ну и застройщик не стал бы предлагать изначально плохой вариант, я щитаю))

Да? Вы правда так щитаете?
Застройщик будет делать так, как дешевле. Плохой вариант или хороший - для него вторично (в лучшем случае).

Добавлено:

Любителям природы и спорта:
Мы все ЗА спортивные площадки. Здесь речь не о том, чтоб отказаться от спорт.площадок, заменив их на парковки. Речь о том, чтоб перенести спорт за мостик второго въезда в ГН, а здесь сделать парковки.
Разницу видите?


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - KAK - 11-08-2014

(11-08-2014, 11:42)supermax Писал(а): Как хорошо что иногда нас жителей не спрашивают, что сделать. На встрече с УК предлагали каналы закопать...

Оооу, и "по мне проехались" )))) Это я предлагал каналы зарыть! Wink Если вы были на встрече то помните контекст? Нам заявили, что не знают кто, когда, как и за какие деньги их будет обслуживать.
Не люблю покупать кота в мешке. Иногда приходиться.
Я предложил управляющей компании все посчитать и только потом заливать все водой. Болотом каналы быстро могут стать. Призываю за ранее все продумать.

Rumpel,
Вам (нам) предложили варианты, если не хочеться обсуждать, не обсуждайте. Понимаю, что это в генах у нас "царь батюшка за нас всё решит, так оно и будет" Wink Wink Wink


RE: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны - marsel - 11-08-2014

да некоторым спортсменам необходимо по два раза объяснять. тем более когда на горизонте замаячила надежда установления турникаSmileSmile