Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ККатерина - 27-08-2013

Vovan, это другой профиль работ)
А Вы, я смотрю, злопамятный Smile


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - FemeFatal - 27-08-2013

А с проводами вам просто поступить, ККатерина. Наверняка в управляющей компании есть координаты и прайсы товарищей, обеспечивающих разные домофоны, телевидение и интернет. Так что к ним просто надо спуститься, взять эти прайсы с номерами телефонов. Посчитать, что из этого вам необходимо и позвонить мастерам. Все остальное на себя возьмут специалисты по телекоммуникациям, которые проведут протянут и поставят все, что выбрано.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Pink Panda - 27-08-2013

(26-08-2013, 17:08)Roxie Писал(а): и...таких цен уже нет на билеты в киноSmile
да чего мы спорим, просто какой-то тут у нас форум глупый вообще в целом. одни только и крича, что голову оторвут, если балкон остеклят,повесят не так кондей, тарелку, а другие - да видали мы вас всех в том самом месте в белых тапочка.
такой идиотизм, уж простите.

Эммм, простите, Roxie и все остальные, работа отвлекла.
Месяц назад ходил за эти деньги в 35мм на Новокузнецкой на "Пену дней" еслечоSmile Будни, вечер. А чем вас цена билета удивила? Это много или мало?
Про шум на форуме - это вы правы. Впрочем, за сутки тут все успокоилось - вон, народ цвет тарелок обсуждает. И он прав!


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ККатерина - 27-08-2013

FemeFatal, спасибо!


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Vovan - 27-08-2013

(27-08-2013, 14:33)ККатерина Писал(а): А Вы, я смотрю, злопамятный Smile

нееееетBig Grin просто заметку в айпадике поставилBig Grin "Катерина - поможет с покраской, протрет пыль и тд" а самое главное безвозмездно" Tongue


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ККатерина - 27-08-2013

Безвозмездно - это Вам супруга поможет Smile


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Vovan - 27-08-2013

Зачем жеBig Grin есть специально обученные люди для всякого вида работ Rolleyes им тоже надо деньги зарабатывать Rolleyes

просто я помню вы грозились безвозмездно, вот думал сэкономлю на Макдоналдс Big GrinBig GrinBig Grin

а раз так, вычеркиваю вас Big Grin вот поверь вам женщинамBig Grin


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ККатерина - 27-08-2013

Там речь шла о покраске - это я люблю, а пыль - лучше призовите специалистов - я не справлюсь Smile


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Sergst - 27-08-2013

Там не кабели, а "шнурок" с помощью которого можно протянуть провод. Можно заказать в УК, можно самому протянуть, делом на 15 минут.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Roxie - 27-08-2013

Pink Panda
Это не кассовый фильм..и 35 мм немного другой формат. Если брать кассовые фильмы и кинотеатры типа Каро или Формула, нет таких цен Sad к сожалению