Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - marsel - 13-10-2015

(13-10-2015, 10:51)mklochkov Писал(а): marsel, она вправе нанимать любых подрядчиков, каких сочтёт нужным. Но и отвечать перед нами будет она, а не Севен Скай.
да мне вообще по барабану, я ТВ редко смотрю...но я как раз о том, что пришла пора УК отвечать за качество ТВ, завтраки свои пусть сами едят..


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Dianet - 10-11-2015

С утра не работало половина каналов, перенастроили, и о чудо! Их стало 101шт - 60 цифровых и 41 аналоговых. Правда пока не все цифровые показывают, пишет что сервис недоступен.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - chio - 10-11-2015

Спасибо за информацию, вечером попробуем


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - sekah - 10-11-2015

(10-11-2015, 7:56)Dianet Писал(а): С утра не работало половина каналов, перенастроили, и о чудо! Их стало 101шт - 60 цифровых и 41 аналоговых. Правда пока не все цифровые показывают, пишет что сервис недоступен.

Вас наверно к соседу подключили! У меня все по прежнему . д.8 к 3


Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - nikita - 10-11-2015

А они все открыты (показывают) или только обязательные ~15? А если открыты - когда они их закроют и сделают платными? )))


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - zolotko - 10-11-2015

Протестировала. Ничего не поменялось. 43 цифровых, 19 аналоговых


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - chio - 11-11-2015

Вечером настроил, несколько раз картинка тормозила, но в целом тенденция правильная, очень радует


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mio_Mio - 11-11-2015

Соседи, а каналы поменялись в лучшую сторону во всех домах? Попробовала перенастроиться заново, как тут все пишут, в результате стало только хуже: несколько каналов, которые раньше были цифровыми (СТС, Рен-ТВ, Домашний, еще несколько, уже все названия не вспомню) остались теперь только в аналоговом варианте отвратительного качества. Еще на прошлой неделе канал Пятница легко находился среди цифровых и автоматически настраивался на 16 канал. Сейчас только в аналоговом списке и с рябью и красными искрами по экрану. О каких 100 каналах речь? Общее количество не изменилось или же уменьшилось. При настройке телевизор находит 32 цифровых, 3 радио и 19 аналоговых. Если имеются в виду интернет-каналы, так они на моем Smart-TV и раньше были. Вот ведь и телевизор-то чаще используем для просмотра записанных фильмов, а не для телевидения, а все равно хочется настроить, "шоб было" Smile


Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - zhitel21 - 11-11-2015

У нас тоже все с рябью!


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - chio - 11-11-2015

Mio_Mio, судя по всему 30 цифры у Вас ловит федеральные мультиплексы, они ловятся по воздуху, у меня работали от балконной антенны, а от общедомовой не ловиоись, потому что это кабель, а не воздушная антенна. Попробуйте в режиме поиска каналов переключить режим поиска с Антенны на кабель, у нас больше 50 разных, неповторяющихся каналов в цифровом диапазоне и ровно 40 а аналоге вчера нашлось, и все в качестве