Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - chio - 16-11-2015

Ну если при шевелении провода есть изменения, то это явно надо исправлять заменой штекера или кабеля. Как уже выше написали, в каждом доме может быть по разному, пока до конца не отлажено


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ocenter11 - 16-11-2015

Подскажите, как чайнику настроить телевизор. Первый вопрос: автопоиск каналов через кабель или антенну? Далее: цифровые или аналоговые каналы нужно выбрать?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Volodimir - 16-11-2015

В первом случае можете попробовать оба варианта и сравнить результаты Если качество аналоговых не смущает, можете позволить телевизору искать и аналоговые и цифровые сразу


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - sekah - 16-11-2015

Летчика Ивана Федорова 8 к 3 , работают только 19 каналов, у всех так?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mio_Mio - 16-11-2015

sekah, у меня д.8 к.1 через антенну 42 цифровых, 3 радио, 19 аналоговых. Я звонила по телефону, указанному на сайте УК, инженер "Искра-Телеком" ответил мне, что наш дом не подключен к их сети, поэтому что-либо подключить можно только через антенну (как у меня сейчас и есть). В УК мне сказали, что все дома будут постепенно подключены к сети Seven Sky (Искра-Телеком) до конца года. А сейчас пока только так.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - nana-5757@mail.ru - 16-11-2015

У меня дом 12, только 19 каналов...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Sergst - 16-11-2015

(16-11-2015, 13:40)ocenter11 Писал(а): Подскажите, как чайнику настроить телевизор. Первый вопрос: автопоиск каналов через кабель или антенну? Далее: цифровые или аналоговые каналы нужно выбрать?
1. Если Ваш дом уже подключен к кабельному ТВ - кабель
2. Цифровые+аналоговые


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - sanchezz - 17-11-2015

(16-11-2015, 15:39)Mio_Mio Писал(а): sekah, у меня д.8 к.1 через антенну 42 цифровых, 3 радио, 19 аналоговых. Я звонила по телефону, указанному на сайте УК, инженер "Искра-Телеком" ответил мне, что наш дом не подключен к их сети, поэтому что-либо подключить можно только через антенну (как у меня сейчас и есть). В УК мне сказали, что все дома будут постепенно подключены к сети Seven Sky (Искра-Телеком) до конца года. А сейчас пока только так.

А есть где-то список подключённых домов?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mio_Mio - 18-11-2015

sanchezz, если вы меня спрашиваете, то понятия не имею. Судя по сообщениям на форуме, сейчас подключены дома 2-й очереди. А дома 1-й очереди пока в пролете. Опять же, какие из домов 1-й очереди - тоже непонятно.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - zolotko - 19-11-2015

Позвонила по указанным телефонам "Искрателеком". Половина домов не подключена, хотя кабель кинут. Говорят, что жильцы этих домов против, поэтому и не подключают или ждут отмашки от УК)) Вот даже интересно стало, какие жильцы имелись в виду?))) У меня лично, никто не спрашивал, ЗА я или ПРОТИВ. Зато на сайте УК практически "отчёт о проделанной работе"))