Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - sveta_zakh - 26-08-2013

Современный телевизор без HD сейчас мало кому интересен. Я уверена, что у нас не будет такого уж количества бабушек с дореволюционными взглядами на ТВ, поэтому препятствие разным современным способам просмотра ящика или панельки, теперь уже правильнее говорить, тем более, что это всякий там госприоритет и понты руководства страны, я воспринимаю в штыки. Я хочу иметь право смотреть то, что я хочу.
Конечно, если моя тарелка будет вдруг закрывать чье-то окно, то я постараюсь этого избежать.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

Пучков на встрече предупреждал что тарельки (как и ложьки и вильки) будут нещадно демонтироваться и это принципиальная позиция УГ и у них есть положительные решения по суду в НСх...
Насколько это правда - я не в курсе.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - sveta_zakh - 26-08-2013

А как они предлагают людям смотреть ТВ? только по кабелю что ли?
Передо мной пока такой вопрос не стоит, но все же хочется знать. Или там особо качественное IP телевидение?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

В принципе я не против такой практики ибо:
1. телефидение это зло и вообще его можно не смотреть
2. портить фасады тарелками - хуже чем заколхозить застекление балконов.

В европе хрен где разрешают ставить тарелки и ничего. Живут же люди... Мерседесы изобретают и производят...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ОльгаСт - 26-08-2013

Хочу Онлайм. И тарелка не нужна


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

Не очень понимаю чем онлайм или ктонить еще лучше бигтелекома...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - mklochkov - 26-08-2013

Если УК не будет препятствовать работе нескольких операторов IP-телевидения, то ее позицию можно считать приемлемой.
Но если тарелки ставить нельзя, и оператор — единственный, то это уже повод писать претензии и жалобы.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

Жалоб можно написать хоть миллион, но аренду каналов для других операторов можно выставить ооооооочень "несладкой" чтобы по закону отбить у них всё желание прийти в ЖК. Да и тем более он находится на таком отшибе, что тащить туда оптику мало кому выгодно. Это не москва где на соседнем доме 50 операторов и подвесом кинутся стоит 5р...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ОльгаСт - 26-08-2013

(26-08-2013, 16:04)deadtruck Писал(а): Не очень понимаю чем онлайм или ктонить еще лучше бигтелекома...
Онлайму не нужна приставка. Только карточка. Значит и розетка под это дело не нужна Tongue
Но важнее другое, у них разные каналы, мне в Онлайме больше нравятся Smile


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

Карточка карточкой только если есть в телевизоре куда ее пихнуть... А если нет?