Форум жителей ЖК Город Набережных
Отопительный сезон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Отопительный сезон (/showthread.php?tid=2209)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Отопительный сезон - gelius - 06-10-2014

(06-10-2014, 10:02)Natat39 Писал(а): А напишу ка я и свою батарейную историю Smile
Я приняла квартиру 19 февраля прошлого года. Где то в марте наняла бригаду

Вероятно я тоже в этот же период занимался такой же проблемой полторы недели они крутили и сливали все что можно у меня потом уходили и она становилась горячая но не надолго. Но потом все же они где то что то сделали и все грело. А в этом году вероятно все снова, но теперь стояк еле теплый и капают краны с обратки Dodgy. Но у меня все стоит от грё ....ного урбана (будь он проклят). Так что приключения начинаются.
Добавлено:
[quote='Mr. by' pid='161140' dateline='1412587067']
при чем тут это? теплоноситель разогрет до такой температуры что накалит любую батарею. скорее всего у кнопки пробка воздушная.
Я если честно не понимаю зачем так топить? у нас же это все регулируется. неужели УК не хочет съэкономить на затратах на газ? никакого бережливого производстваSad
в том году тоже самое было.


Отопительный сезон - nikita - 06-10-2014

Как вы мерзнете? Нас не было 3 недели, приехали, в квартире +20,5, на улице +4. Т.е. ну совсем не холодно. Батареи выключены, сейчас включил для проверки - не греют, стояк холодный. Завтра попробую воздух спустить, но ради проверки, сейчас батареи совсем не нужны...


RE: Отопительный сезон - Mr. by - 07-10-2014

потому что у всех соседей затопили, а они согрели твою квартиру.


Отопительный сезон - nikita - 07-10-2014

У соседей этажом ниже и выше отопления нет. Так что не все греют Winkкстати, хоть батареи со стояком холодные опять появилось это ужасное постукивание в трубах (((( что с ним делать - хз


RE: Отопительный сезон - k-113 - 07-10-2014

(06-10-2014, 19:47)Roxie Писал(а): k-113, у нас короб для кросоты только, не для теплоизоляцииSmile

В любом случае он затрудняет обдув труб воздухом комнаты, чем в разы снижает их теплоотдачу.


RE: Отопительный сезон - Roxie - 07-10-2014

так и хорошо, и так жара невозможная


RE: Отопительный сезон - Gladka - 07-10-2014

Может у вас в подвале уже кто-то завелся и постукивает по батареям? Мы в детстве с подругой перестукивались по батареям, пока нас соседи не вычислили.


RE: Отопительный сезон - Ms. by - 07-10-2014

(07-10-2014, 10:46)nikita Писал(а): У соседей этажом ниже и выше отопления нет. Так что не все греют Winkкстати, хоть батареи со стояком холодные опять появилось это ужасное постукивание в трубах (((( что с ним делать - хз
Странно это вообще, в твоем стояке на 2 этаже отопление дали в субботу вечером


RE: Отопительный сезон - Mr. by - 07-10-2014

(07-10-2014, 10:46)nikita Писал(а): У соседей этажом ниже и выше отопления нет. Так что не все греют Winkкстати, хоть батареи со стояком холодные опять появилось это ужасное постукивание в трубах (((( что с ним делать - хз

ты через кран маевского воздух спустиTongue


RE: Отопительный сезон - gelius - 07-10-2014

А у меня не стука ни тепла.