Форум жителей ЖК Город Набережных
Отключение воды - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Отключение воды (/showthread.php?tid=2255)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Отключение воды - agentbel - 16-09-2014

да, второй дом (он же шестой почтовый) без воды сидит с полуночи. Диспетчер говорит, что в 116 кв краны прорвало и затопило весь стояк, в итоге отключили весь дом
а в других домах вода есть?


RE: Отключение воды - Ivan55 - 16-09-2014

у нас в 11 доме вчера вечером включили. Как только я начал мыть посуду


RE: Отключение воды - m4ks1k - 16-09-2014

У нас ближе к 21:00 дали воду.


RE: Отключение воды - Марина Королёва - 16-09-2014

agentbel, я тоже слышала от диспетчера такое....
Только вот непонятно... затопило стояк, а воду отключили во всем доме....
Уехала в 9-30.... воды не было....


RE: Отключение воды - Elmira - 16-09-2014

барышня из ОКСа сказала, что это авральное отключение по всему ЖК и строители их не предупредили. Но у меня впечатление, что никакой аварии не было, просто им надо было отключить воду для каких-то очередных работ


RE: Отключение воды - Марина Королёва - 16-09-2014

так интересно...
Получается, дяденьки-строители, самовольно взяли и чего-то там отключили))
Пообщавшись с такими дяденьками неоднократно, поняла: они пальцем не шевельнут пока им не дадут указание))))
А указание им дает прораб, а прорабу указание дает вышестоящий дядька и так до главного строителя)))))


RE: Отключение воды - Elmira - 16-09-2014

ну получается, что так. Вчера прошлась до ОКСа, ради интереса, когда же дадут водуSmile Как всегда, услышала ответ - не знаем, и тд и тп
Добавлено:
и еще я уже давно заметила, что как только наступают выходные, в доме 18 отключают горячую воду. Напор хороший, но температура мама дорогая! В море и то теплее, наверноеSmile


RE: Отключение воды - Марина Королёва - 16-09-2014

нормальный ответ))) они то откуда знают))))


RE: Отключение воды - Liluelle - 16-09-2014

Elmira, та же проблема. Горячей воды не было вчера с 11 вечера и до сегодняшнего утра. Диспетчер вела себя неадекватно. Воду дали только тогда, когда я гневалась на Малярова (рассказала ему не только о том, что вторые сутки нет возможности принять душ, но и о том, что проблемы с горячей водой уже как минимум месяц). Он, кстати, просил писать заявы каждый раз, когда воды нет или она ненадлежащей температуры (якобы ему так удобнее работать).


RE: Отключение воды - Elmira - 16-09-2014

Liluelle, нет, у нас и вечером вода пошла, и сегодня утром я рано встала, тоже была. Единственное, как всегда пришлось долго сливать воду из горячего крана, чтобы пошла соответствующей температуры. Если сегодня такое опять повторится, пойду в диспетчерскую, благо, она теперь недалеко от насSmile Как только на них надавишь по-сильнее голосом, тут же рисуется сантехник и начинает долбить в дверь входную, как теперь, пошла вода горячая? Проконсультировалась с коллегами на работе, говорят, что ему просто неохота ходить и спускать воздух из труб. А как только он это делает, у нас сразу же все ОК, и проблем с температурой воды нет. Короче, пинать их надо, а не хвалы петь в их адресSmile Если уж Марина Королева разочаровалась в этом Малярове, то что тут говоритьSmile