Форум жителей ЖК Город Набережных
Нужен хороший детский лор-врач - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Образование (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Тема: Нужен хороший детский лор-врач (/showthread.php?tid=2273)

Страниц: 1 2 3


Нужен хороший детский лор-врач - Новая жительница - 24-09-2014

Ищу лор-врача для ребёнка. Конечно, хочется найти очень хорошего специалиста:-). Может кто подскажет из собственного опыта?


RE: Нужен хороший детский лор-врач - m4ks1k - 25-09-2014

Если Калуга для вас недалеко, то Садов и Илюхин. С 3-х лет меня лечили.


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Новая жительница - 25-09-2014

m4ks1k,
Вообще ищу в пределах Химок и всей Москвы. Спасибо вам за отклик


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Dianet - 25-09-2014

Мы в течении двух лет обошли в округе всех лоров, нашли в мед.центре Имма в Куркино. Зовут Хирнеткина Аюна Федоровна. Наблюдаемся у неё уже 4 года.


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Новая жительница - 25-09-2014

Dianet,
Я пока тоже к Имме склоняюсь, несколько человек очень рекоменуют там лор-врача Толасову Альбина Николаевну. Вы с ней не сталкивались?
Хотя о самом центре много плохих отзывов и это смущает.
А ваш доктор вам реально помог? Есть сподвижки?


RE: Нужен хороший детский лор-врач - switch-84 - 25-09-2014

Поликлиника прикрепленная к заводу имени Лавочкина, находится на Ленинградке на остановке "Нагорное шоссе", прием помоему стоит 800-1000 руб. Ребенка не водила, ходила сама, приятная женщина! К ней много детей ходит, я просто от завода в эту поликлинику хожу, поэтому видела что к ней за деньги много детей приходит, всегда больше половины очереди! Единственное сейчас там не работает рентген!(через две недели обещали что заработает)


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Новая жительница - 25-09-2014

switch-84,
Спасибо! Уже не первый раз читаю хорошие отзывы именно про эту поликлинику. А педиатры там есть?


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Новая жительница - 25-09-2014

switch-84,
а Лора, о котором вы говорите Ольга Владимировна зовут?


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Dianet - 25-09-2014

(25-09-2014, 9:15)Новая жительница Писал(а): Dianet,
Я пока тоже к Имме склоняюсь, несколько человек очень рекоменуют там лор-врача Толасову Альбина Николаевну. Вы с ней не сталкивались?
Хотя о самом центре много плохих отзывов и это смущает.
А ваш доктор вам реально помог? Есть сподвижки?

Мы как то столкнулись с другим лором в Имме, тоже с редким именем, нам не понравилась, не смогла сделать ребенку процедуру "кукушку", назначила сильный антибиотик там где он не нужен был. То что о центре плохие отзывы есть я слышала, но мы для себя нашли там нескольких врачей и ходим только к ним.
А Хирнеткина нам очень помогла с лечением у ребенка аденоидов, направила на операцию к замечательному хирургу. Мужу и ребенку вылечила гайморит без проколов. Сейчас мы к ней ходим если не по болезни, то раз в год проверять аденоиды.
Мы в химках были у лора в поликлинике на Коммунистической, во взрослой поликлинике на Кирова, в поликлинике Энергомаш, НИИ Педиатрии и ещё куда то обращались, уже и не помню, помогла только Аюна Федоровна.


RE: Нужен хороший детский лор-врач - Новая жительница - 25-09-2014

Dianet,
Спасибо большое за подробный ответ!!!
Пробовала к Хирнеткиной в сб записаться, но у неё аншлаг, а к Толасовой мы уже раньше записались, начну с неё. Надеюсь, вам не она попадались)).
А в поликлинике на Коммунистической вы у Калининой были? Я сначала к ней хотела, но после негативных отзывов, желание поубавилось...
Добавлено:
Dianet,
а к педиатрам вы там не обращались??
все ищу своего Айболита)...