Форум жителей ЖК Город Набережных
Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика (/showthread.php?tid=23)



RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - Юленция - 03-06-2012

По доброй воле?? интересное выражение) А зачем же тогда менеджеры налево и направо кричат что в августе 12 первые ключи? Говорили бы про 13й год, мы бы и ждали спокойно! Сами провоцируют!


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - Karlsson - 03-06-2012

А что смотреть внутри?
Помнится смотрел "Никольско-Трубецкое", поднимались в квартирку - тесно (особенно дверные проемы), грязно, окна на болтах (вокруг щели), света нет, в туалете темно Smile (их однушки наверное можно как кладовки продавать)
Сейчас везде (в этом ценовом диапазоне) внутри белые блоки, запачканные раствором.

Посмотрел НТ планировки, у них метраж комнаты и кухни в квартирке, которую смотрел больше чем в нашей в ГН, в шоке Smile


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - irinkamn - 03-06-2012

(03-06-2012, 11:37)Юленция Писал(а): Говорили бы про 13й год, мы бы и ждали спокойно! Сами провоцируют!
А что мешает ждать спокойно? Ну, говорят. Мы вот спокойно ждем не раньше конца года.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - CDA - 03-06-2012

Многие живут на квартирах и ждут с нетерпением заселения. И каждый месяц это деньги, которые могли бы потратить на ремонт.
По крайней мере могли строить планы по другому.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - aua21 - 03-06-2012

Ну да, у меня аренда до сентября и каждый месяц минус 30000. Если в сентябре не дадут ключи придется продлевать, вопрос только на сколько...


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - irinkamn - 03-06-2012

(03-06-2012, 14:08)CDA Писал(а):
(03-06-2012, 13:59)irinkamn Писал(а): А что мешает ждать спокойно? Ну, говорят. Мы вот спокойно ждем не раньше конца года.

Многие живут на квартирах и ждут с нетерпением заселения. И каждый месяц это деньги, которые могли бы потратить на ремонт.
По крайней мере могли строить планы по другому.
Мы тоже снимаем квартиру в Москве и платим ипотеку. Мне кажется, в этом плане все-таки нужно быть реалистами, договор все видели, менеджеров все слышали. И предположить изначально, что в лучшем случае будет, как говорят менеджеры (т.е. как их изначально сориентировали), но, скорей всего, месяца на 3-4 позже. Ставить злобные смайлики сейчас вообще не вижу причин.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - aua21 - 03-06-2012

в общем нужно надеяться на лучшее, но быть готовыми к худшему)


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - irinkamn - 03-06-2012

(03-06-2012, 14:12)aua21 Писал(а): Ну да, у меня аренда до сентября и каждый месяц минус 30000. Если в сентябре не дадут ключи придется продлевать, вопрос только на сколько...
Даже если ключи дадут в сентябре, разве удастся сразу заселиться? Еще ремонт делать, да и какого-то благоустройства территории хотелось бы, не в резиновых же сапогах ходить на работу / с работы.
Так что еще + 3 мес. примерно. Все равно продлевать аренду Smile Мы сразу до мая 2013 продлили.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - aua21 - 03-06-2012

думаю за месяц можно отремонтировать, тем более, что будет стяжка и электроразводка. Полностью пустую однушку отремонтировали за месяц, в ней даже стен не было. После подписания акта сразу кухню померить и заказать (уже знаю, где и какую), технику (тоже знаю где и какую). Мне кажется там дел немного. Стены оштукатурить, санузлы обустроить, потолки натянуть, да подоконники с откосами поставить. Потолки - 1-2 дня, штукатурка 2 недели, санузлы параллельно, окна 1 день. Чистовая отделка вообще быстро. Вот только на лестницу неизвестно еще сколько времени нужно потратить. Так что думаю въедем одними из первых. От первой однушки ключи в конце августа дали, а въехали мы в нее уже в сентябре, правда работало у нас там от 3 до 6 человек каждый день.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - andreys - 03-06-2012

Да во общем то никто и не паникует. Просто речь идет о снижении темпа строительства. Я не снимаю квартиру, и не особо горю желанием срочно заняться ремонтом. А при таком раскладе, о каком августе можно вести разговор?