Форум жителей ЖК Город Набережных
Акт приема-передачи - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Акт приема-передачи (/showthread.php?tid=234)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Акт приема-передачи - Марина Королёва - 03-03-2013

Какой же красивый получился дом!!!! Мне уже даже снилось, что мы въехали)))) без ремонта, без мебели.. соседи ходят друг к другу у кого чаю налить (чайники не всех есть), у кого еду подогреть (плит мало).... ну и по другим необходимостям))))) Муж сказал, что я смеялась во сне))))


RE: Акт приема-передачи - Mr. by - 03-03-2013

(10-02-2012, 8:03)Жулик Писал(а): ставлю сто рублей на то, что всё закончится индивидуальными тарелками на фасадах!!! ))

на сколько я помню у нас были жители которые поспорилиSmile


RE: Акт приема-передачи - Sergst - 03-03-2013

Насколько, насколько? Кто там меня языку учил, что-то я запамятовал...


RE: Акт приема-передачи - Жулик - 06-03-2013

(03-03-2013, 19:44)Mr. by Писал(а):
(10-02-2012, 8:03)Жулик Писал(а): ставлю сто рублей на то, что всё закончится индивидуальными тарелками на фасадах!!! ))

на сколько я помню у нас были жители которые поспорилиSmile

Да дада, есть такие.... Wink


RE: Акт приема-передачи - YaPosha - 06-03-2013

Форумчане, никто из Вас не направлял письмо в УФМС г. Химки с просьбой разъяснить порядок признания/непризнания актов приёмо-передачи действительными/недействительными? Почему спрашиваю - сообщение 19 в этой ветке форума Опалихи.


RE: Акт приема-передачи - Sunry - 06-03-2013

У нас нет прав просматривать сообщение по указанной ссылке. Можно копипаст?


RE: Акт приема-передачи - YaPosha - 06-03-2013

Ok, вот:

doctor_lexus
Старожил
****
Звонил сегодня в УФРС по г. Красногорску. Сказали, что акт приема-передачи с дописками и несогласиями не принимается Sad
Таким образом, в КС намеренно заставили нас подписать документ, заведомо непригодный для оформления собственности.
По любому либо переподписывать, либо оформлять собственность через суд.


RE: Акт приема-передачи - admin - 06-03-2013

А мы тут причем?

Жители опалихи из-за затянутых сроков вычеркивали из акта строку про отсутствие претензий. С такими исправлениями регпалата не принимает акты для оформления собственности.


RE: Акт приема-передачи - YaPosha - 06-03-2013

При том, что акты нам тоже предстоит подписывать и скорее всего некоторые из домов также не попадут по срокам, указанным в ДДУ, так?

Тем, кто не в курсе поясню как себя вёл застройщик в Опалихе - жителей дома, сроки сдачи которого превысили срок, указанный в ДДУ принуждали подписывать акт приёмо-передачи, где одним из пунктов был "претензий по срокам сдачи объекта не имею". Естесвенно, люди не желали подписывать такого рода документ, но, не желая затягивать с передачей ключей, подписывали акт, но вычёркивали из него то, с чем не согласны или делали соот-щие пометки.

to admin:
с чего такая уверенность, что с ГН не будет по такому же сценарию?


RE: Акт приема-передачи - admin - 06-03-2013

Пока неактуально.
К чему примерять на себя чужие проблемы?