Форум жителей ЖК Город Набережных
Мусоропровод - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мусоропровод (/showthread.php?tid=2363)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64


RE: Мусоропровод - irusha76 - 22-10-2014

mklochkov, звоним, пишем и т.п. пушит иногда объявление насчет штрафов, но и кто кого поймал? и оштрафовал? Очень трудолюбивая тетя все убирает утром и даже по второму разу иногда днем. Все повторяется просто моментально. Оставляют мусор прям у подъезда!!! Картина не меняется!!! Людям просто впадлу пользоваться мусоропроводам. В доме 12 этажей, на этаже по 6 квартир. Какая то часть этих "жителей" просто свины - вот и результат.


RE: Мусоропровод - Golubeva - 22-10-2014

блин, ужас какой, я видела у себя рядом с мусоропроводом только 1 раз пакет, видимо забыли выбросить, так я его в мусоропровод и направила со своим пакетиком) а такого не встречала...


RE: Мусоропровод - Vitaliya - 22-10-2014

Я в Москве жила как минимум в 6 разных домах различных лет постройки, в том числе и в новостройках. И никогда с особенными проблемами наличия в доме мусоропроводов не сталкивалась. Все управляющие компании или ТСЖ ежегодно делали профилактику от тараканов и прочей живности, если забивался мусоропровод достаточно было сообщить об этом консьержу и через пару часов уже все решалось его прочисткой.
Может просто жильцы тех домов, в которых есть проблемы с мусоропроводом считают, что это не их дело, что скажет и пнет УК кто-нибудь другой, и в итоге живут так из года в год.. В это мне почему-то больше верится, чем в реальную опасность от мусоропровода)


RE: Мусоропровод - alsu-sh - 22-10-2014

Vitaliya, в наших реалиях, к сожалению, да...


RE: Мусоропровод - Vitaliya - 22-10-2014

Golubeva, irusha76, ну у нас поступали иначе: просто звонили на площадке во все квартиры, уточняли чей мусор, а потом либо ставили прям перед дверью этого человека, либо вываливали ему его перед дверью. Я скажу Вам, это очень действенно, тк более это не повторялось)


RE: Мусоропровод - irusha76 - 22-10-2014

мое мнение, все зависит от людей. У меня девочка живет на в Химках, на Мельникова, в доме нет мусоропровода и очень все там хорошо и без проблем.
А вот, как наказывать соседей, я не знаю. Уже писала где-то эту историю. Рядом со мной живет странная семья состоящая только из женщин и, видимо, очень больных.. Там не только мусор прям у лифта оставляют или прям в окно высыпают ( я не шучу ) там вообще много всего. И вот кто-то, возможно уборщица, поставила эти пакеты с их мусором прям к ним под дверь. Пакеты были отнесены опять к лифту, тут уже я поставила их опять к двери этих дам. И тут эти вот больные дамы выдали свинско- гениальные действия! Просто открыли пакет и посеяли все это г...о по всем нашим 5 дверям!!!! Бедная уборщица долго все это потом отмывала. Вот что с ними делать?
Добавлено:
Vitaliya, о прям вот на эту историю написала.


RE: Мусоропровод - alsu-sh - 22-10-2014

Какая жуть)) у меня таких соседей слава богу не было)


RE: Мусоропровод - Koshadra - 22-10-2014

irusha76, подкараулить и мешок с мусором на голову!))


RE: Мусоропровод - irusha76 - 22-10-2014

alsu-sh, дааа. там еще каждая по 100 кг весит. Мне кажется, их даже милиция боится. Tears


RE: Мусоропровод - Golubeva - 22-10-2014

ахахах))) я у себя вот только 1 пакет мусора наблюдала и все, больше никаких косяков...
а вот караулить и на голову - это сильно,Koshadra)