Форум жителей ЖК Город Набережных
Тайланд - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Тайланд (/showthread.php?tid=2367)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Тайланд - Roxie - 22-10-2014

Ivan55, вечеринка в честь полнолуния.


RE: Тайланд - marsel - 22-10-2014

Ivan55, вечерина для трансеров на пангане. их DJ кста недавно устравивали вечерину в "Крыша Мира". Но вряд ли это для отдыха "уединенный остров" Smile


RE: Тайланд - Natat39 - 23-10-2014

Чо та вы совсем расслабились...
Вот это- отдых:

[Изображение: image.jpg]


RE: Тайланд - Gladka - 11-11-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ого! Я даже представить не могу, как там можно висеть вот так, в тряпичной палатке, Tears


RE: Тайланд - Mimimisha.Dobrosolntsev - 18-11-2014

С моей боязнью высоты,хуже отдыха не придумать Smile)


RE: Тайланд - Ex_K - 18-11-2014

Азия - это рай !!!
Был в Тае 2 раза и во вьетнаме. намного лучше и уютней чем всякие дурацкие арабы с их наглостью и непредвзятостью.
Все перед тобой ходят в отеле, кланяются))

Вообще в Тае дофига всяких интересных экскурсий, и такого НИГДЕ НЕТ ! Это именно то за чем туда едут (ну исключая всякие волкин, это довольно специфический контингент посетителей)

Я бы посоветовал на краби.


RE: Тайланд - Ksenia_K - 21-11-2014

Мы были на Самуи на медовый месяц (точнее, неделю). Отель забронировали по прилету на остров в аэропорту :-) девушки подсказали шикарный маленький отель 4 звезды. Там же случайно познакомились с фотографом, который нам фотосессию делал (возил нас по половине острова на машине - мы еще и остров посмотрели).

На пхукете не была, но пишут, что там многолюдно. Кроме того, на Пхукете явно видна цель приезда многих людей - секс туризм.

Муж отдыхал на Бали - в сравнении с Тайландом понравилось гораздо меньше: в Тае песок - на Бали вулканические камни; люди в Тае доброжелательны -на Бали думают как бы облапошить иностранцев, отсюда и хамство и наглость в общении.

Еще могу посоветовать Сингапур (нереально красиво! И просто невероятно, как на острове, на котором не было вообще ничего, умудрились создать оазис); остров Сентозу (там классный морской музей).

Несколько знакомых недавно вернулось из Вьетнама - в восторге все.

А мы были на Ибице во второй половине октября - по словам бармена одного из отелей, в этом году, в сравнении с предыдущим, русских почти нет. Печально.


RE: Тайланд - Ivan55 - 21-11-2014

В итоге съездил на остров Ко-Тао. Отлично!!


RE: Тайланд - Vovan - 21-11-2014

(21-11-2014, 12:46)Ksenia_K Писал(а): Кроме того, на Пхукете явно видна цель приезда многих людей - секс туризм.

За сексом это в ПаттайюShy хотя где щя нет секс туризма? Big Grin


RE: Тайланд - matador - 21-11-2014

секс-туризм как был в Украине, так там и остался.. просто он сейчас немного видоизменился..