Форум жителей ЖК Город Набережных
Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ (/showthread.php?tid=2411)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - Gabby - 05-11-2014

Друзья, что за компания "Эксперт"? Кто делал ремонт через них, какое качество работ и соблюдают ли сроки? Обещают за 2 месяца сделать однушку, это быстрее, чем урбан групп... Создается впечатление, что это одна контора на базе Капитал солюшн... Кто что знает, слышал? На форуме тему не нашла, хотя фирма существует год. Думаем связываться или нет....Huh


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - Joseff - 05-11-2014

Если бы хорошая была,за год по-любому отзывы появились.


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - Gabby - 05-11-2014

По статистике плохие отзывы публикуются чаще, чем хорошие, потому что когда клиент доволен, его мало интересуют всякие форумы, а если недоволен, то чувство обиды и мести не даёт покоя. Может поэтому такой темы ещё нет??? Только я не верю в такой шоколад и профессионализм....Wink


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - JuliaA - 05-11-2014

Gabby, я с ними связалась Smile сделала у них дизайн проект, все прошло хорошо, работой довольна. Сейчас заказала ремонт, посмотрим что будет. Была в нескольких квартирах, изъянов явных не увидела, все ровно и аккуратно. Люди производят хорошее впечатление.

Joseff, если бы быди плохие точно появились. У нас хвалить не очень любят Smile


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - MoDem - 05-11-2014

Gabby, отзывы вообще тема неоднозначная. Никогда не знаешь кто пишет хороший и почему пишут плохой
Добавлено:
JuliaA, дизайн - красивые картинки. Ремонт - сложный технологический процесс, слишком много факторов влияющие на качество. Я от эксперта не видел ремонт, от капитал солюшнс видел, вроде как поменялось только название. Ну так вот - косяки есть у всех, есть значительные, есть допустимые. Есть люди которые не видят значительные косяки, как правило видят конечный результат и пока чистинько и все сияет от новых материалов - кажется прям ВАУ! )
Но мой взгляд у них очень завышенные цены, при том что сами Работяги обычного низкого качества, те же что делают отделку от застройщика в домах.


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - JuliaA - 05-11-2014

MoDem, ну не только картинки, в проекте тоже есть нюансы. А откуда знание о том, что это кэпитал солюшн, делали проверку или просто домыслы? Работяг я тоже видела, обычные, работяг от застройщика не видела, сравнить не могу. Знаю точно, что у них есть тех. контроль, очень грамотный молодой человек. В общем, если будет интересно, могу потом рассказать как прошел ремонт.


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - Joseff - 05-11-2014

JuliaA, а сколько деньжат за работу запросили (в общем или за кв.м)?+- так сказать.


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - MoDem - 06-11-2014

JuliaA, лучше показать)


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - Gabby - 06-11-2014

(05-11-2014, 21:24)Joseff Писал(а): JuliaA, а сколько деньжат за работу запросили (в общем или за кв.м)?+- так сказать.

Ремонт под ключ 12 500кв.м., это если не хочешь ничего менять, любые изменения плюсуются к общей сумме. 10 500 кв.м - черновые работы и материалы+ работа с чистовыми материалами ( чистовой материал свой). Больше всего настораживает, что там, где был офис капитал солюшн, у эксперта типо "магазин-витрина", он еще не совсем работает, но меня это насторожило...


RE: Ремонт от компании ЭКСПЕРТ - JuliaA - 07-11-2014

Joseff, у меня вышло 13,5 за м2 с доп. работами всеми и черновыми материалами, чистовой материал будет плюсом.