Форум жителей ЖК Город Набережных
Страница юриста 2 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Страница юриста 2 (/showthread.php?tid=2426)



RE: Страница юриста 2 - Vitaliya - 27-03-2015

Марина Королёва, счас начнется флуд из спора. по существу осталось мало, так как вроде мнение на этот счет уже все высказали)

Что касается "страницу создала Анна", я прекрасно это знаю и тут многие создавали страницы, это значит, что дает какие-то доп права?) я и написала, почему бы тогда не назвать ее страницей юриста Анны) раз считает, что другие юристы тут не должны отписываться.


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 27-03-2015

Я говорила что это завышенная цена?? О нет)))
Дела под копирку - то есть идентичные. Но, при этом по каждому иску надо думать.
Иначе получится как у судей: они под копирку перепечатывают решения, а юристы потом их заставляют их исправлять))) а это почти всегда и требует дополнительных сил, упорства и времени. А некоторые судьи... Уж лучше с прокурором спорить)))
Добавлено:
Вопрос: почему другие юристы не отписываются? Не создают свои страницы))?


RE: Страница юриста 2 - Vitaliya - 27-03-2015

и вообще, я в принципе задала вопрос Анне, почему цена увеличивается, почему нет скидоса)
без негатива и порицания.
хотелось бы услышать ее ответ. а не прения сторон)
Добавлено:
Марина Королёва, тут отписывался юрист один) его Анна попросила на выход)


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 27-03-2015

Все.. ухожу ухожу ухожу)))
Пи си: что ж юрист то был такой шуганый то... испугался))

Все.. молчу)))
Хотя помнится, когда наши дома стали задерживать.. я тут клич кидала: господа юристы, давайте объединимся!!
Фиииигушки)))

Ушла))


RE: Страница юриста 2 - SvetlanaShn - 27-03-2015

Коллеги, в какие сроки вы получали выплаты после подачи исп. листа в банк? Я жду от Сбера уже месяц.


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 27-03-2015

SvetlanaShn, это нормально сейчас.


RE: Страница юриста 2 - SvetlanaShn - 27-03-2015

(27-03-2015, 17:19)Марина Королёва Писал(а): SvetlanaShn, это нормально сейчас.

А вдруг эти нехорошие люди распихали деньги по другим банкам и в Сбере ничего не держат? Как тогда быть? Через судебных приставов?


RE: Страница юриста 2 - Djestis - 27-03-2015

Мне, кажется, от суммы зависит. Мы свои три копейки по первому суду три недели ждали, сколько сейчас будет не знаю


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 27-03-2015

(27-03-2015, 14:33)Vitaliya Писал(а): Anyta, а почему стоимость Ваших услуг только увеличивается от срока пребывания на форуме ГН и от распиаренности Ваших услуг ? )

Честно сама неоднократно на Вас ссылалась во многих своих сообщениях и общении с соседями посредством Skype, но сейчас сильно сомневаюсь в адекватности Вашего прайса, тем более для комплекса в котором Вам постоянно делают рекламу и Вас советуют. Могли бы сделать скидки что-ли за массовость.

Поверьте, у меня очень адекватные цены или проверьте, позвонив в несколько юридических компаний, описав ситуацию и послушайте, что скажут Вам там. Стоимость таких услуг обычно начинается от 40, а не до 40. Но даже 40 т.р. по Вашему комплексу у меня никогда еще не было (будет, если кто-то надумает подавать куда-нибудь в Щелковский суд, до которого мне 61 км. ехать, и сразу взыскивать неустойку и за квартиру, и за машиномето, и еще уменьшить покупную цену квартиры попросит, потому что ему, например, пятое окно не сделали)), стандартная цена сейчас 34 000 руб. (да, увеличилась на 2 000 руб. почти за год. По-моему, более, чем в рамках разумного), при подаче документов в Химкинский суд. Дешевле в Москве или Химках я не видела, обзвоним с десяток фирм точно. В эту среду был суд в Химках, передо мной был представитель тоже по Вашему ЖК, которому Ваш сосед 65 000 руб. заплатил (присудили в итоге 150 000 руб., включая все). Это более адекватно?..
Свои услуги я не пиарю, а бесплатно консультирую на форуме и в личных сообщениях. С каких пор это пиаром называется?
И не обязательно пользоваться услугами представителей - в суд можно подать самим, благо информации в интернете сейчас достаточно. Никто никого не принуждает: если у Вас есть время, желание в этом разобраться и нервы (многие почему-то нервничать начинают на суде, даже когда с представителем ходят) - это только похвально, массу новых впечатлений и опыта получите (только не обещаю, что впечатления будут положительные))
И, кстати, продукты тоже где-то пиарят?.. Потому что цены на них выросли ну очень сильно.
Добавлено:
(27-03-2015, 15:50)Vitaliya Писал(а): и вообще, я в принципе задала вопрос Анне, почему цена увеличивается, почему нет скидоса)
без негатива и порицания.
хотелось бы услышать ее ответ. а не прения сторон)
Добавлено:
Марина Королёва, тут отписывался юрист один) его Анна попросила на выход)
Скидос?))) Ну давайте я Вам скажу, что цена на мои услуги 55 000 руб., как у многих, и Вашему комплексу я даю скидку 40%, Вам так больше понравится?))) Вы любительница всяких маркетинговых уловок? Я, например, нет. Куда уже уменьшать, если цена намного ниже рынка?
Первый раз слышу про юриста, который здесь переписывался (здесь, в смысле на форуме или на моей страничке?). Уверяю, я его никуда не просила: он был таким незаметным, видимо, что в моей памяти не остался)))


RE: Страница юриста 2 - metis - 27-03-2015

Простите за глупый вопрос.
Если для решения надо просто заполнить бланк из интернета и зарегистрировать его в суде, зачем нужен юрист? Все равно на суде нужно присутствовать самому. У меня знакомый адвокат по уголовным делам говорит, что его задача сторговаться по размеру взятки и занести ее. Врет, конечно. Но тут то за что платить юристам?