Форум жителей ЖК Город Набережных
Страница юриста 2 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Страница юриста 2 (/showthread.php?tid=2426)



Страница юриста 2 - Vitaliya - 31-03-2015

Не ошибаетесь!) ну вот, спасибо человеческое! А то, не могла найти в себе силы и время на споры)
P.S. но Анна его все-таки попросила тогда Wink


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 31-03-2015

(31-03-2015, 18:37)Арчибальд Писал(а): Истерику можно отдельно заказать.
Добавлено:
Что там с мегапланом по сворачиванию крови УГ? А то анонс был, теперь вот ждуSmile
Добавлено:
Что там с мегапланом по сворачиванию крови УГ? А то анонс был, теперь вот ждуSmile

Ок))) честно говоря мне просто лень))
Но раз интересно.. скину завтра в личку свои мысли)))
Когда поделилась с коллегами.. сказали что я жесткосердная зараза)))


RE: Страница юриста 2 - SergKh - 31-03-2015

(31-03-2015, 18:49)Vitaliya Писал(а): Не ошибаетесь!) ну вот, спасибо человеческое! А то, не могла найти в себе силы и время на споры)
P.S. но Анна его все-таки попросила тогда Wink

Да бросьте, я не верю, чтобы Анна попросила


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 31-03-2015

Таки я не верю)
Тут что то не так))))


RE: Страница юриста 2 - admin - 31-03-2015

хмм
[Изображение: 2821683.jpg]


RE: Страница юриста 2 - SergKh - 31-03-2015

(10-11-2014, 22:04)admin Писал(а): О, из той темы я нескольких левых советчиков вычислил и нейтрализовал, поглядим, сколько сюда набежит.
Ань, довольно странно писать, что темы нет, и тут же давать на нее ссылку. Smile

Smile


RE: Страница юриста 2 - admin - 31-03-2015

ну, то есть раз, да? Smile


RE: Страница юриста 2 - yliasik86 - 01-04-2015

А с какой тогда целью Анна интересовалась про спам от других юристов????
Что-то тут неладное мне кажется)))


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 01-04-2015

(31-03-2015, 18:24)Арчибальд Писал(а): Ну и я выскажусь, наиболее адекватной оплатой юриста мне кажется была бы доля от суммы выигранного иска- 10-15-20...%, естественно простого составления претензии или искового это не касается, тут вполне приемлема фиксированная ставка.
Арчибальд, такие фирмы есть, которые берут процент, но там начинается от 40% от выигранной суммы. За 10% можете студента-выпускника найти - может, согласиться помочь, МФЮА - неплохой ВУЗ, думаю, найдете там кого-нибудь, если постараетесь.
Добавлено:
(31-03-2015, 18:49)Vitaliya Писал(а): Не ошибаетесь!) ну вот, спасибо человеческое! А то, не могла найти в себе силы и время на споры)
P.S. но Анна его все-таки попросила тогда Wink
Где?..Я такого не помню, напомните мне, пожалуйста. Я не модератор, чтобы кого-то просить, и тем более, не хозяйка форума.
На многих моих других форумов (а их более 10) масса юристов, я не вижу в этом ничего плохого. Кто хочет писать и давать советы, всегда вэлком.
Добавлено:
(01-04-2015, 0:37)yliasik86 Писал(а): А с какой тогда целью Анна интересовалась про спам от других юристов????
Что-то тут неладное мне кажется)))
Отвечу: потому что один мой знакомый юрист стал ходить за мной по пятам по всем форумом, мне показалось, что с его стороны, это более, чем не порядочно.

И разрешите мне больше не участвовать в это бессмысленном споре по поводу нужности или ненужности юристов, размера их оплаты и кто убрал какого-то юриста - извините, тоже не знаю. У меня работы полно на 15 часов в сутки. Будут вопросы по существу - задавайте.


RE: Страница юриста 2 - Арчибальд - 01-04-2015

Anyta, Искать пока никого не собираюсь. Высказал своё мнение по поводу.