Форум жителей ЖК Город Набережных
Страница юриста 2 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Страница юриста 2 (/showthread.php?tid=2426)



RE: Страница юриста 2 - Sonik - 20-01-2015

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какое отделение Сбербанка надо обращаться с исполнительным листом?.. И как вообще проходит вся эта процедура?..

Заранее спасибо)


RE: Страница юриста 2 - m4ks1k - 20-01-2015

(19-01-2015, 20:36)Anyta Писал(а): Кроме акт больше никакие документы подписывать с экотаун не нужно (например, о выполнении финансовых обязательств сторонами).
Анна, а если такой акт подписан?


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 20-01-2015

Надо его читать, у меня нет его текста
Добавлено:
Соник, если Вы выяснили, что деньги именно сейчас находятся там (у них несколько счетов в разных банках и деньги появляются и исчезают на них постоянно, поэтому надо знать, где они будут в тот день, когда Вы подадите),то можете обратиться в любое отделение банка, где есть канцелярия и которые уполномочены брать исполнительные листы. С собой сам надлежаще оформленный лист, заявление, паспорт взыскателя.


RE: Страница юриста 2 - LeonBar - 20-01-2015

Anyta,
В воскресенье приняли квартиру в 10ом доме, сразу вручили претензию с расчетом .
Понимаем, что надо будет идти в суд.
Можете взять в работу наше дело и на каких условиях ?


RE: Страница юриста 2 - logirina - 20-01-2015

Аня, добрый день.
Написала в личку... все тоже по 9 дому пож-та


RE: Страница юриста 2 - deadtruck - 20-01-2015

И пошел второй круг Smile


RE: Страница юриста 2 - logirina - 20-01-2015

Начала читать страницы юриста том 1... поняла, что 70 страниц я буду долго читать. У меня очень актуальный один вопрос по акту приема передачи: можно его подписывать в редакции Экотаун ( с пунктом фин претензий) или не соглашаться и предлагать свой вариант с расчетом неустойки?


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 20-01-2015

Почитайте страницу юриста 2))) там в конце все написано)
Добавлено:
Это вам поможет предпринять правильные действия и сэкономить на найме юриста на процедуру приемки.


RE: Страница юриста 2 - Ksenia_K - 20-01-2015

(20-01-2015, 22:58)logirina Писал(а): Начала читать страницы юриста том 1... поняла, что 70 страниц я буду долго читать. У меня очень актуальный один вопрос по акту приема передачи: можно его подписывать в редакции Экотаун ( с пунктом фин претензий) или не соглашаться и предлагать свой вариант с расчетом неустойки?

А че такие ленивые-то все стали? Своё время считают.
"Ой, я открыла, увидела количество страниииииииииииц, читать и искать ответ для себя неохота, долго, напишу-ка вопрос свой тут."
Читайте, всё написано, обсуждено не один раз, АКТУАЛЬНЫЕ ответы на АКТУАЛЬНЫЕ вопросы есть. Потратьте СВОЁ время.


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 21-01-2015

(20-01-2015, 22:58)logirina Писал(а): Начала читать страницы юриста том 1... поняла, что 70 страниц я буду долго читать. У меня очень актуальный один вопрос по акту приема передачи: можно его подписывать в редакции Экотаун ( с пунктом фин претензий) или не соглашаться и предлагать свой вариант с расчетом неустойки?
можно, не волнуйтесь, но лучше написать претензию, где Вы выражаете свое несогласие, или потребовать составления акта разногласий.