Форум жителей ЖК Город Набережных
Страница юриста 2 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Страница юриста 2 (/showthread.php?tid=2426)



RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 02-12-2015

kolbasov, странно... не хамил и был корректен....


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 02-12-2015

(02-12-2015, 15:58)kolbasov Писал(а): Паша только хам трамвайный, а так ничего. Я сам с ним судился и Аня такого же мнения о нем.
Кстати, до Паши этого была еще одна юрист: ...э=э. Вылетело из головы. То ли Диана, то ли Дина. А теперь она после УГ перешла в Гуд эстейт и ...защищает интересы дольщиков).
Да,насчет "деревенского мужика в джинсах" - подтверждаю, элементарная воспитанность там и не ночевала.. В Гуд эстейте сейчас Дина работает, на другую сторону перешла - консультирует теперь дольщиков в спорах с застройщиками)))


RE: Страница юриста 2 - kolbasov - 03-12-2015

уж я с Пашей судился по протечке кровли, поэтому знаю о чем говорю.
Хам по моему твердому оценочному суждению.
Я уж не говорю о том, что по ходу судебных заседаний говорил просто на черное - белое. Т.е., это работа, наверное, его такая, но говорить на заключение эксперта о протечке, что крыша не течет, это надо иметь наглость определенную. Кстати, он умудрился внести сомнения в судью и нам эксперта пришлось вызывать в качестве свидетеля и он давал объяснения и как это называется, перекрестный допрос))).
Когда, эксперт подтвердил, что кровля течет и т.д., то он стал говорить, что эксперт ангажирован, т.к. он видел, что я с экспертом поздоровался за руку в коридоре. Я офигевал, конечно, над ним.
Кому как, а по мне Павел отвратный тип чуть менее, чем полностью.
С Симакиной попроще будет, полагаю). У УГ до сих пор висит на ХХ объява о наборе юристов. Видать, берут всех подряд, лишь бы возражения на иски дольщиков по ДДУ писали, чтобы как у Анны в полном объеме не присуждали. А так, возражения накропал, про существование 333 ст. слыхал-и нормуль, можно брать в штат Урабана. Интересно, рабочих они также набирают, как и юристов?


RE: Страница юриста 2 - deadtruck - 03-12-2015

Судя по качеству строительства - именно так Smile


RE: Страница юриста 2 - Марина Королёва - 03-12-2015

kolbasov, Паша отрабатывает свою зп)))))
Но вот то мне не хамил....

если Семакина исковые на заседании исправляет.....боюсь представить что будет в возражениях))))))))))))))))))))))))))


RE: Страница юриста 2 - matador - 03-12-2015

Анюта, мы все Вас дружно поздравляем с Днем Юриста !! )


RE: Страница юриста 2 - m4ks1k - 03-12-2015

Присоединяюсь к поздравлениям


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 03-12-2015

Спасибо большое! Очень приятно!!!


RE: Страница юриста 2 - Anyta - 08-12-2015

Кто планирует до Нового года подавать иски в суд, будьте готовы к тому, что судьи любыми правдами и неправдами "отмахиваются" и по надуманным поводам оставляют иски без движения.
Честно, от их фантазии уже голова идет кругом!
Например, Замоскворецкий суд оставил иск без движения по мотиву того, что к иску не приложены оригиналы (!) документов. Какой нормальный человек будет к иску прикладывать оригиналы, чтобы в них наделали дырок и подшили в дело??
До этого по другому делу суд засомневался в моей подписи в исковом заявлении - пришлось отдать в дело оригинал доверенности.
Сейчас, совершенно не понятно почему, судье не понравился расчет госпошлины. Госпошлина по искам о ЗПП о взыскании неустойки рассчитывается исходя из цены иска, в которую включается только сумма неустойки (штраф, компенсация морального вреда, расходы на представителя не включаются). Так есть и было всегда. Без вопросов. Вот сейчас думаем, доплачивать или обжаловать определение. Так и судью против себя настраивать не хочется...
В общем, ничему не удивляйтесь! Если захочет судья не принимать дело, в ход пойдут любые поводы - и не угадаешь, чем в следующий раз "порадуют".


RE: Страница юриста 2 - Saden - 08-12-2015

Наверно хотят меньше работать под новый год. А существует регламент времени от подачи заявления до суда?