Форум жителей ЖК Город Набережных
Теплые полы в квартире - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Теплые полы в квартире (/showthread.php?tid=246)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Теплые полы в квартире - ОльгаСт - 31-10-2013

Ира, попробуй. У меня хорошо прижилось, может потому-что сама покупала нужный цвет Smile? Босыми мокрыми ногами хорошо на него наступать и тапочки не мокнут Smile


RE: Теплые полы в квартире - irinkamn - 31-10-2013

Я знаю, в отелях пользуемся активно Smile) А дома не прижилось.


RE: Теплые полы в квартире - GLV - 31-10-2013

(31-10-2013, 11:35)irinkamn Писал(а): А из ванной/душевой либо сразу на коврик, либо сразу в тапочки. Зачем эти теплые полы?
Сейчас...В ванной не признаю ковриков, полотенец на полу и разных тряпочек под ногами ( периодически нужно просушивать, т.к. от холодного пола не высохнут)...босыми мокрыми ногами сразу пристрельно в тапочки не попадешь, ограничивать себя в действиях и вытираться в ванне или душкабине- тоже не мое..., следовательно, мне только теплые полы...+ электрический полотенцесушитель для создания комфортной температуры в ванной. Включаю по потребности. Не люблю в жару в этом помещении баню...не приятно укладываться феном... На кухне- нет, но и нет там балкона.

В ГН.. вопрос пока открытый...но мысли про теплые полы на кухне ( у меня там второй балкончик) не отступают...точно знаю, что частое/ периодическое по потребности открывание ...и ветерок по ногам, даже в тапочках...я барышня ленивая и люблю приятность во всем и желательно без дополнительных проблем ( включая надевание тапочек даже на 2 мин, если мне этого не хочется). Вот такSmile


RE: Теплые полы в квартире - ЛенаРу - 31-10-2013

(31-10-2013, 12:55)GLV Писал(а): Сейчас...В ванной не признаю ковриков, полотенец на полу и разных тряпочек под ногами ( периодически нужно просушивать, т.к. от холодного пола не высохнут).

Ну насчет просушивать - это не всегда.
У нас в ванной на полу лежит резиновый коврик на присосках.
Очень удобно и сушить под ним не надо, и в случае необходимости легко стирается в машинке


RE: Теплые полы в квартире - Koshadra - 31-10-2013

Мне нужны однозначно. У меня первый этаж наполовину цоколь, а второй этаж наполовину первыйSmile


RE: Теплые полы в квартире - GLV - 31-10-2013

(31-10-2013, 12:59)ЛенаРу Писал(а): Ну насчет просушивать - это не всегда.
У нас в ванной на полу лежит резиновый коврик на присосках.
Очень удобно и сушить под ним не надо, и в случае необходимости легко стирается в машинке
Я лениваяSmile + на резину не приятно наступать...


RE: Теплые полы в квартире - ОльгаСт - 31-10-2013

Люба, у нас как-то не возникает проблем с просушкой полотенца на полу, воду на него, конечно не льем, оно само высыхает после мокрых ног. После стирки из машинки его просто на бортик ванной, потом обратно на пол сразу можно. Конечно же я его не глажу Smile
Не, не отговариваю от теплых полов, кому что нужно. Мне -- не надо Smile.


RE: Теплые полы в квартире - GLV - 31-10-2013

Да согласная яSmile просто вообще не люблю что-то стелить под ноги...потом у нас большая угловая ванна с зализанным экраном и вешать на нее не комильфо! Smile В ГН, говорю же, еще не определилась с ванной... у нас жутко жарко в этой квартире, и это еще без ремонта и стабильного отопления...а вот на кухне- вопрос! С балконом на кухне еще не жила, не знаю, смогу, выпрыгнув из кровати, босиком пробежать к холодильнику за чем-нить вкусным и обратно в постель...Smile Мысли...


RE: Теплые полы в квартире - ОльгаСт - 31-10-2013

(31-10-2013, 13:20)GLV Писал(а): ... у нас жутко жарко в этой квартире, и это еще без ремонта и стабильного отопления...
Вот-вот. Мы пока даже водяной полотенцесушитель на первом уровне делать не хотим Smile. На первых этаж я еще могу понять теплые полы, а вот выше,.. но может уж очень мерзлявым людям (есть у меня такие знакомые)
Нам проще, балконов 2, но оба в одной комнате Smile


RE: Теплые полы в квартире - GLV - 31-10-2013

Оль, у вас вообще все ок! с планировкой. А у меня 1 балкон на кухне...вот и вопрос про теплые полы... ,а в ванной точно не буду делать в этой квартире и босичком на полу будет не холодно, если что- эл.полотенцесушитель включать буду. 2 балконище- в комнате, но там плитку стелить не буду... а для мрамора- площади не теSmile