Форум жителей ЖК Город Набережных
Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! (Получена отписка!) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! (Получена отписка!) (/showthread.php?tid=2515)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Маруська - 15-01-2015

И нам, пожалуйста, напишите, обязательно подпишемся! С такой парковочной ситуацией надо что-то делать... У нас в 21к3 про первое письмо ничего не было, сюда заходим редко..поэтому момент упустили, но очень "ЗА". Спасибо.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - _NZ_ - 10-02-2015

Вы решили закатать в асфальт и будет город для вашего ведра с колесами, надо думать как деньги заработать и купить место, а не газоны убирать


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 10-02-2015

Не переживайте, никто ничего закатывать не будет, нормативка не позволит.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - k-113 - 10-02-2015

НАДО - кому именно надо? Застройщику, налепившему неликвидных подвалов?


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - a.sevastianov - 10-02-2015

Странно, что на этот вопрос есть мнения. По мне так Города у нас получились совсем даже не для жизни. Возвращаться с работы на машине, чтоб пережить ещё 15-минутный стресс поиска парковки? Выносить (неоднократно) на руках коляски соседям из подъезда по причине тупо отсутствия пандуса? Мириться с самодурством директора УК, перекрывающего кислород нам за наши же деньги? Друзья, я так не привыкла. Я так не привыкла и привыкать не хочу. Как повлиять больше, чем делают все (письма, жалобы) - не знаю. Заметьте, что у д.17 к.2 вообще нет парковки и я теперь принципиально не куплю паркинг-место хоть бы и за 100 тысяч. Потому что должно быть, обязано быть хотя бы одно бесплатное.
Сегодня записаны к г-ну Пучкову на аудиенцию. хотя даже не знаю, что ему сказать. Единственное - приглашу журналистов и буду "пиарить" по всем возможным и невозможным каналам Урбан групп со своими "проектами".


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 10-02-2015

(10-02-2015, 11:01)a.sevastianov Писал(а): ...Потому что должно быть, обязано быть хотя бы одно бесплатное.
....
Кому ДОЛЖНО?


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - a.sevastianov - 10-02-2015

(10-02-2015, 14:22)Sergst Писал(а): Кому ДОЛЖНО?
Не поняла Вашей иронии. Есть нормативы градостроительного проектирования в нашем случае Московской области, официальный документ, введённый в действие Постановлением Правительства МО, где чёрным по белому написано, что в такой вот по размеру застройке (от 3 до 15 тыс чел) при этажности от 4 до 8 на человека должно приходиться 2,26 кв м территории для хранения личного автотранспорта. Где мои 2,26?Big Grin


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Elmira - 10-02-2015

a.sevastianov, не обращайте внимания. Все правильно вы говорите, идите к Пучкову и добивайтесь правды. Потом расскажите, пожалуйста, чем беседа закончится. Спасибо.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - a.sevastianov - 10-02-2015

(10-02-2015, 15:27)Elmira Писал(а): a.sevastianov, не обращайте внимания. Все правильно вы говорите, идите к Пучкову и добивайтесь правды. Потом расскажите, пожалуйста, чем беседа закончится. Спасибо.

Я его, если честно, заочно недолюбливаю. Поэтому послала мужа, он вряд ли вцепится ему в лицо))) Сейчас вернётся и я начну составлять кляузы в первую очередь на смену директора УК. Зачем нам содержать такого Неходу?


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Марина Королёва - 10-02-2015

a.sevastianov, какое чудесное определение)))))))))))))))))))