Форум жителей ЖК Город Набережных
Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! (Получена отписка!) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! (Получена отписка!) (/showthread.php?tid=2515)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 21-12-2014

Лучше два последовательных письма со 100 подписями, чем одно со 188.
Давайте второе уже формулировать. Для этого нужно разобраться - в чей собственности и каков статус земли напротив второго выезда из ГН. Кто-нибудь займется этим?


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Ivan55 - 21-12-2014

Sergst, Лучше одно со 188 чем тупо треп )) Все относительно ведь)


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 21-12-2014

Э..., но два то, лучше, чем одно. Я к следующему действию призывал, а не к трепу!


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Ivan55 - 21-12-2014

Sergst, Безусловно. Но я к тому что мы сделали пока хотя бы одно письмо с 188 подписями. И это уже радует. Все лучше чем просто рассуждать о проблеме тут.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 21-12-2014

Вот последние три поста, трепом и являются.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Ivan55 - 21-12-2014

Sergst, Но трепом не является то, что я организовал сбор этих подписей.

Сергей, а не Вы ли письмо из Магазина забрали? Что то уж больно активно лоббируете его бесполезность.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 22-12-2014

Ivan55, Я сейчас уже на грубости перейду. Где я сейчас писал про его бесполезность? Или цитируйте, или извиняйтесь.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Ivan55 - 22-12-2014

(21-12-2014, 23:36)Sergst Писал(а): Лучше два последовательных письма со 100 подписями, чем одно со 188.
Давайте второе уже формулировать. Для этого нужно разобраться - в чей собственности и каков статус земли напротив второго выезда из ГН. Кто-нибудь займется этим?

Мол что толку от этих 188 подписей, их кстати не просто было собрать.
Короче спор бессмысленный. Тем более что Вы сами это письмо подписали.


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - Sergst - 22-12-2014

По-моему, стоит научиться внимательно читать чужие текста. Вывод из моего текста совершенно некорректен. Поясняю, "два лучше одного" - это мой текст, "одно бессмыслено" - это Ваш вывод. Ну не следует вывод из моего текста.
Может не стоит во всех врага искать? Тем более во мне? И заняться, все-таки, вопросом из моего поста?


RE: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! - irinkamn - 22-12-2014

Не ругайтесь. Ваня, ты огромный молодец, что организовал все это. Но Сергей нигде не сказал, что письмо бесполезно, он просто призывает начать прорабатывать второе.
Сереж, а ты мог бы попробовать это выяснить? А то непонятно как к этому вообще подступаться. Есть еще территория Родины. Может, там можно будет что-то сделать?