Форум жителей ЖК Город Набережных
Кухня - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Кухня (/showthread.php?tid=252)



RE: Кухня - Paul - 29-09-2013

(29-09-2013, 8:38)ККатерина Писал(а): ...Находится салон на каширке, там же и интерьерный магазинчик магамакс, где я брала вокзальные часы.
Катюш! А можно про часики поподробнее? Что за часики?


RE: Кухня - ККатерина - 30-09-2013

Можно. Часы двухсторонние, по типу вокзальных, на кованом кронштейне. Доберусь до офиса - прикреплю фото. А можно еще посмотреть в теме "дизайн" -я уже его там показывала.

Совершенно случайно я нашла и купила в свою квартиру точно такие:
[Изображение: image.jpg]


[Изображение: IMAG0485.jpg]


RE: Кухня - m4ks1k - 30-09-2013

(27-09-2013, 23:35)Abram17 Писал(а): А насчет рыбы - уважающие себя мужчины приезжают с рыбалки с чищенной и потрошеной рыбой.
Я не рыбак, мне можно.


RE: Кухня - FemeFatal - 30-09-2013

А мне тут две разные знакомые про посудомоечные машины рассказывают разные вещи. У одно все прекрасно отмывается, она прям в ней души не чает, живет, правда одна, и посуда у нее там в общем-то копится. У другой что-то все не так получается. Фарфоровая посуда отмылась на ура, а вот с готовочной посудой одна засада, ведь ее перед закладыванием в посудомойку еще ополоснуть надо, чтобы лишние остатки еды не попадали в разные фильтры. И вот тут мне непонятно - зачем фактически два раза мыть то же самое?


RE: Кухня - Ежж - 30-09-2013

Кухню буду заказывать в ИКЕЕ, либо в СтолПлите.

Посудомойка хорошая вещь! И моешь ты ее не "два раза", а один раз споласкиваешь и загружаешь.
Ставить буду обязательно! Но правда она лучше себя оправдывает в семье от 3х человек.


RE: Кухня - Ex_K - 30-09-2013

знакомые предлагали посудомойку, говорят пользовались за 3 года, пару раз.
Для себя решил не загромождать и без того не огромную кухню, бесполезной с моей точки зрения техникой.


RE: Кухня - inel - 30-09-2013

Я тоже так думала. А теперь привыкла- после ужина забиваем всю. На ночь включили- утром достаем-все сверкает и сухое.


RE: Кухня - Koshadra - 01-10-2013

Не знаю даже, какую из своих машин я больше люблю - посудомоечную или на четырех колесах???)


RE: Кухня - Марина Королёва - 01-10-2013

а еще я стиралку люблю))))


RE: Кухня - Asik - 01-10-2013

В семью с детьми эта машинка необходима, на мой взгляд разумеется.
Раньше была уверенна, что только место займет и вообще не нужна, мол сама быстренько помою! Но вот в какой-то момент осознала, что я постоянно намываю посуду. 2 детей и как оказалось сильно расходуют посуду+ та посуда, в которой готовишь. Потом между кормежками все время требуют то молока, то кефира, а это еще значит моешь... А если кто в гости зайдет так вообще гора, не то что под кран... И вот как раз из-за малюсенькой кухни, в нее даже мини обеденные стол не впихнуть, мойка крошечная, в нее поставил пару тарелок и чашек, и все под "кран", и на столе рядом тоже выстраивалась пирамида. Потом мне подарили посудомойку, и опять таки тогда не сразу осознала своего счастья! Blush Сейчас она у меня работает по 3 иногда 4 раза в день. Я бы даже казала, что в новую куплю максимального размера, т.к. в итоге выгоднее по деньгам в эксплуатации. Главные плюсы: мое время, минимальный расход воды ( 1 помывка всего литров 8 или 9, сейчас точно не помню) , обдает горячим паром- дополнительная стерилизация. Кастрюли и сковороды, лучше мыть отдельно от столовой посуды, для нее есть отдельный режим мытья, как для сильно загрязненной.